2024/07/01 13:24:03 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
3481 | 女 | 100m | 15.22 | 0.2 | 小山 海帆 | 白子中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
3482 | 女 | 100m | 15.22 | 0.5 | 中村まつり | 北浜中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/28 |
| ||||
3483 | 女 | 100m | 15.22 | 1.1 | 立木 陽菜 | 楠中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
3484 | 女 | 100m | 15.22 | 0.1 | 仲野 日菜 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
3485 | 女 | 100m | 15.23 | -1.9 | 山城 菜々 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
3486 | 女 | 100m | 15.23 | 1.0 | 山本帆乃佳 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
3487 | 男 | 100m | 15.23 | 0.9 | 立花 舞人 | SunTFC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
3488 | 女 | 100m | 15.23 | 1.0 | 村瀬ひまり | 玉城陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
3489 | 女 | 100m | 15.23 | 1.3 | 矢島 伊織 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
3490 | 女 | 100m | 15.23 | -2.4 | 早津 美帆 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/27 |
| ||||
3491 | 女 | 100m | 15.23 | 0.6 | 寺浦 史華 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/27 |
| ||||
3492 | 女 | 100m | 15.23 | 0.4 | 山本 彩加 | 橋南スポク | 6 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
3493 | 女 | 100m | 15.24 | 1.2 | 向井奈津海 | 度会中 | 1 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
3494 | 女 | 100m | 15.24 | 1.3 | 萩原 亜美 | 大木中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
3495 | 女 | 100m | 15.24 | -0.5 | 松井 由香 | 八風中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
3496 | 女 | 100m | 15.24 | -1.6 | 榊原梨々菜 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
3497 | 女 | 100m | 15.24 | 1.2 | 中屋 佳奈 | 沼木中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
3498 | 女 | 100m | 15.24 | -1.2 | 中出 巳愛 | 依那古福祉会 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
3499 | 男 | 100m | 15.24 | 1.2 | 野間 竜樹 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
3500 | 男 | 100m | 15.24 | -0.3 | 堀内 浩平 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]