2024/07/01 14:05:20 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
3521 | 女 | 100m | 15.26 | 1.1 | 寺田 紅蘭 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
3522 | 女 | 100m | 15.26 | 1.6 | 加藤 朱乃 | 菰野高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
3523 | 男 | 100m | 15.26 | -0.1 | 石崎 陽向 | KUSUPO | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
3524 | 女 | 100m | 15.26 | 0.6 | 徳井香菜子 | 白子高 | 1 | 高校 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
3525 | 男 | 100m | 15.26 | 1.7 | 伊藤 秀 | いなべTFC | 5 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
3526 | 女 | 100m | 15.26 | 1.2 | M田 聖梨 | 潮南中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
3527 | 男 | 100m | 15.26 | 1.1 | 安田 翔真 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
3528 | 男 | 100m | 15.26 | 0.9 | 大西 達也 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
3529 | 男 | 100m | 15.26 | 0.8 | 丹羽真里奈 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
| ||||
3530 | 女 | 100m | 15.26 | 1.0 | 山口 奈帆 | 明正中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
3531 | 女 | 100m | 15.26 | 1.9 | 大西 伶奈 | 久保中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
3532 | 女 | 100m | 15.26 | -0.3 | 伊藤 亮子 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
3533 | 女 | 100m | 15.26 | 0.4 | 前川 もも | 小俣中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
3534 | 女 | 100m | 15.26 | 0.0 | 山盛 雅 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
3535 | 女 | 100m | 15.27 | 1.1 | 谷野 愛実 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/20 |
| ||||
3536 | 女 | 100m | 15.27 | 0.7 | 岡 璃音 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
3537 | 女 | 100m | 15.27 | -1.1 | 種村 真穂 | 八風中 | 3 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
3538 | 女 | 100m | 15.27 | 1.0 | 大島 梨緒 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
| ||||
3539 | 女 | 100m | 15.27 | 0.8 | 寺田 衣織 | 白子中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/27 |
| ||||
3540 | 女 | 100m | 15.27 | 0.0 | 寺本 朱那 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]