2024/07/01 13:12:46 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
3741 | 男 | 100m | 15.47 | -0.7 | 岡村 靖寿 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
3742 | 男 | 100m | 15.47 | 0.0 | 松本 純平 | 一ノ宮 | 4 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
3743 | 男 | 100m | 15.47 | -0.7 | 山本 崇人 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
3744 | 女 | 100m | 15.47 | -1.8 | 濱口 真波 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
3745 | 男 | 100m | 15.48 | 0.0 | 堀井 亮吾 | 宮川 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
3746 | 女 | 100m | 15.48 | -2.8 | 高倉わかな | 鳥羽高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
3747 | 女 | 100m | 15.48 | 0.6 | 倉井 里萌 | 松阪西中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
3748 | 男 | 100m | 15.48 | 2.0 | 中村 彰利 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
3749 | 女 | 100m | 15.48 | 1.2 | 佐々木愛歩 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
3750 | 女 | 100m | 15.48 | -3.2 | 加川 未来 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
3751 | 男 | 100m | 15.48 | 0.6 | 堀田 拳大 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
3752 | 女 | 100m | 15.48 | 1.6 | 稲葉 萌佳 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
3753 | 女 | 100m | 15.49 | 0.9 | 石橋みんと | 大木中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
3754 | 女 | 100m | 15.49 | 1.5 | 松上和佳奈 | 大木中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
3755 | 女 | 100m | 15.49 | -3.2 | 藤原 希帆 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
3756 | 男 | 100m | 15.49 | 0.0 | 伴 祐人 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
3757 | 男 | 100m | 15.49 | 0.7 | 田中 昂己 | 中島 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
3758 | 女 | 100m | 15.49 | 0.7 | 岸田 葉月 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
3759 | 女 | 100m | 15.49 | 1.5 | 上田 茉織 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
3760 | 女 | 100m | 15.49 | 0.1 | 柴田万里奈 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/27 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | ||
[181] | [182] | [183] | [184] | [185] | [186] | [187] | [188] | [189] | [190] |
[191-200] | |||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]