2024/07/01 12:57:12 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | ||||||||
[201] | [202] | [203] | [204] | [205] | [206] | [207] | [208] | [209] | [210] |
[211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4121 | 男 | 100m | 15.86 | -0.2 | 櫻井 雄大 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
4122 | 女 | 100m | 15.86 | -1.2 | 廣田有理奈 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
4123 | 女 | 100m | 15.86 | -2.5 | 倉田 梨音 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
4124 | 男 | 100m | 15.86 | 1.8 | 山中 泰成 | 藤原陸上ク | 4 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4125 | 女 | 100m | 15.86 | -0.2 | 村尾 菜々 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
4126 | 女 | 100m | 15.86 | -1.9 | 上野 夢月 | 緑ヶ丘中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
4127 | 女 | 100m | 15.86 | 0.8 | 田久保 風 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
4128 | 女 | 100m | 15.86 | 0.1 | 渡邊 綾乃 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4129 | 女 | 100m | 15.87 | 1.1 | 森下 怜 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
4130 | 女 | 100m | 15.87 | 0.2 | 田邊 蓮華 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4131 | 女 | 100m | 15.87 | 1.2 | 上川 瑞葵 | J&E久居 | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4132 | 女 | 100m | 15.88 | 1.4 | 西橋 慧連 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
4133 | 女 | 100m | 15.88 | 0.4 | 高瀬 椎名 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4134 | 女 | 100m | 15.88 | 0.7 | 神谷 みゆ | 北勢RC | 5 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4135 | 女 | 100m | 15.88 | 0.2 | 白石 朱音 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
4136 | 男 | 100m | 15.88 | -3.0 | 小川 武蔵 | 猪田 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4137 | 男 | 100m | 15.88 | -0.3 | 川北 一颯 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
4138 | 男 | 100m | 15.88 | 1.7 | 北村 周也 | 南勢AC | 6 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
4139 | 女 | 100m | 15.88 | -1.8 | 萱苗 侑愛 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
4140 | 女 | 100m | 15.88 | 0.4 | 磯ア 莉亜 | 南島西中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | ||||||||
[201] | [202] | [203] | [204] | [205] | [206] | [207] | [208] | [209] | [210] |
[211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]