2024/07/01 13:45:18 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | ||||||||
[201] | [202] | [203] | [204] | [205] | [206] | [207] | [208] | [209] | [210] |
[211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4181 | 女 | 100m | 15.92 | -1.3 | 末松 真帆 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
4182 | 男 | 100m | 15.92 | 1.7 | 中本 公平 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
4183 | 女 | 100m | 15.92 | -1.4 | 古屋 七夕 | ゆめが丘RC | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4184 | 男 | 100m | 15.92 | -1.1 | 亀鷹 佑晟 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
4185 | 女 | 100m | 15.92 | 0.2 | 佐藤 礼美 | 正和中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 予選 | 10/19 |
| ||||
4186 | 男 | 100m | 15.93 | 1.6 | 竹中真一郎 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
4187 | 女 | 100m | 15.93 | -1.2 | 石松 愛染 | 津陸上ク | 5 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
4188 | 女 | 100m | 15.93 | -1.2 | 長谷川葵衣 | 稲生 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
4189 | 男 | 100m | 15.93 | 0.4 | 中西 洸貴 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
4190 | 男 | 100m | 15.93 | 0.0 | 竹内 大輔 | 和具 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
4191 | 女 | 100m | 15.93 | 1.2 | 東浦 彩夏 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4192 | 女 | 100m | 15.93 | 1.0 | 山本 桜楽 | 神社 | 6 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
4193 | 女 | 100m | 15.93 | 0.8 | 植村 奈央 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/27 |
| ||||
4194 | 女 | 100m | 15.93 | 1.7 | 竹森 風香 | ゆめが丘RC | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4195 | 男 | 100m | 15.93 | 1.8 | 野田 桜介 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
4196 | 女 | 100m | 15.93 | 1.2 | 松下 琴音 | 内部中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/19 |
| ||||
4197 | 女 | 100m | 15.94 | 0.1 | 岩川 芽衣 | 光風中 | 3 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4198 | 女 | 100m | 15.94 | 1.0 | 小島慧梨香 | 南島西中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
4199 | 女 | 100m | 15.94 | 1.0 | 大橋 嵯生 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
4200 | 女 | 100m | 15.94 | 0.8 | 儀賀 優美 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/27 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | ||||||||
[201] | [202] | [203] | [204] | [205] | [206] | [207] | [208] | [209] | [210] |
[211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]