2024/07/03 10:25:15 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4301 | 女 | 100m | 16.06 | -0.1 | 河邊 栞理 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4302 | 女 | 100m | 16.06 | 1.3 | 浦口 千穂 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4303 | 女 | 100m | 16.06 | 1.0 | 廣島 琢美 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
4304 | 女 | 100m | 16.06 | 0.0 | 伊藤明楓里 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/26 |
| ||||
4305 | 男 | 100m | 16.06 | -0.1 | 青山 智 | 鏡浦 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
4306 | 女 | 100m | 16.06 | -1.5 | 坂井 春妃 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4307 | 女 | 100m | 16.06 | 0.5 | 村田 妃優 | URC | 6 | 小学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
4308 | 女 | 100m | 16.06 | -2.0 | 矢橋 優輝 | 白子中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
4309 | 女 | 100m | 16.06 | 0.8 | 丸橋 由佳 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/27 |
| ||||
4310 | 男 | 100m | 16.06 | 0.0 | 笠木 琉聖 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
4311 | 男 | 100m | 16.06 | -1.6 | 小椋 蒼生 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4312 | 女 | 100m | 16.06 | -0.1 | 山中美空歩 | J&E久居 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4313 | 女 | 100m | 16.06 | 0.4 | 後藤永実奈 | 稲生 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4314 | 女 | 100m | 16.06 | 0.9 | 福田 春葉 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
4315 | 女 | 100m | 16.07 | 0.1 | 河合 史華 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4316 | 女 | 100m | 16.07 | 0.2 | 川戸 珠乃 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
4317 | 女 | 100m | 16.07 | 0.2 | 田中 梨瑚 | KUSUPO | 5 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 5/18 |
| ||||
4318 | 女 | 100m | 16.07 | 0.0 | 水野 桃華 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4319 | 女 | 100m | 16.07 | 1.4 | 佐藤 花音 | いなべTFC | 5 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
4320 | 女 | 100m | 16.07 | -0.1 | 徳田 瑛美 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]