2024/07/03 11:14:33 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4341 | 女 | 100m | 16.10 | 1.8 | 河合 七海 | 楠中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/27 |
| ||||
4342 | 男 | 100m | 16.11 | 0.6 | ニ之湯 響 | いなべTFC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
4343 | 女 | 100m | 16.11 | 1.6 | 宮本 紗希 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
4344 | 女 | 100m | 16.12 | 0.3 | 山中 詩織 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
4345 | 男 | 100m | 16.12 | -0.5 | 内山 玲 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 5/18 |
| ||||
4346 | 男 | 100m | 16.12 | 0.0 | 濱口 友吾 | 加茂 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
4347 | 女 | 100m | 16.12 | 0.8 | 平義 由衣 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4348 | 女 | 100m | 16.12 | 0.2 | 古川 怜那 | SunTFC | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4349 | 男 | 100m | 16.12 | 0.0 | 瀧本 侑辰 | 潮南中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
4350 | 女 | 100m | 16.12 | 1.2 | 笹谷 春花 | 山手中 | 1 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
4351 | 男 | 100m | 16.12 | 1.7 | 迫間 竜生 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
4352 | 女 | 100m | 16.12 | 1.1 | 辻井 和音 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
4353 | 女 | 100m | 16.12 | 1.3 | 松本 優華 | 明正中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
4354 | 女 | 100m | 16.12 | 0.8 | 稲垣 心佳 | 上野AC | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4355 | 女 | 100m | 16.12 | 0.0 | 鈴木 里菜 | 稲生 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4356 | 女 | 100m | 16.12 | -1.9 | 前田妃菜美 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
4357 | 男 | 100m | 16.13 | 1.8 | 黒田 稜 | Y.W.C | 6 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
4358 | 女 | 100m | 16.13 | -1.1 | 山中 美優 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4359 | 男 | 100m | 16.13 | 0.6 | 川井規矩也 | 西橋内中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
4360 | 男 | 100m | 16.13 | -1.9 | 嶋田 暉 | 美杉陸上ク | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]