2024/07/01 13:56:49 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-279] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5301 | 女 | 100m | 17.86 | 0.8 | 山元 結雅 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
5302 | 女 | 100m | 17.88 | 0.1 | 上原 梨奈 | 西黒部 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
5303 | 男 | 100m | 17.88 | 0.0 | 伊藤 白貴 | 保々RC | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5304 | 女 | 100m | 17.88 | 0.4 | 天白 未夢 | 宿田曽 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5305 | 女 | 100m | 17.88 | -0.1 | 森 彩乃 | イムラアスリートアカデミー | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
5306 | 女 | 100m | 17.89 | -0.3 | ロハスクラウディア | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
5307 | 女 | 100m | 17.89 | 1.0 | 神戸 麻衣 | 三瀬谷 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
5308 | 男 | 100m | 17.89 | 0.8 | 門田 響 | 七和RC | 5 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5309 | 男 | 100m | 17.89 | 0.1 | 内田 悠斗 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
5310 | 女 | 100m | 17.90 | 0.4 | 相馬 優芽 | 保々RC | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
5311 | 男 | 100m | 17.90 | -0.4 | 橋 大輔 | 稲生 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
5312 | 女 | 100m | 17.91 | 1.1 | 竹中 彩乃 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5313 | 女 | 100m | 17.91 | 0.8 | 石坂古都実 | 日生付属中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
5314 | 女 | 100m | 17.91 | 0.4 | 片山 莉緒 | 大山田AC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
5315 | 女 | 100m | 17.92 | 0.9 | 奥田 萌 | 修道 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5316 | 男 | 100m | 17.92 | 0.0 | 白藤 昌樹 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
5317 | 男 | 100m | 17.93 | -3.6 | 樋口 颯大 | 名張クラブ | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
5318 | 女 | 100m | 17.94 | 0.0 | 和田 結愛 | 安楽島 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
5319 | 女 | 100m | 17.94 | 1.2 | 太田なつみ | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
5320 | 男 | 100m | 17.94 | 0.0 | 門脇 響 | 七和RC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-279] |
[ TOPへ ]