2024/07/03 10:43:32 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5921 | 男 | 200m | 24.22 | -0.8 | 永洞 郁也 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/26 |
| ||||
5922 | 男 | 200m | 24.22 | -2.6 | 毛利 文律 | ULTIMATE |
| 一般 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
5923 | 男 | 200m | 24.23 | 0.6 | 下司玲央奈 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
5924 | 男 | 200m | 24.23 | 0.0 | 小倉 健吾 | 多気中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
5925 | 男 | 200m | 24.24 | 1.5 | 水谷 直哉 | 四日市中央工高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
5926 | 男 | 200m | 24.25 | 1.3 | 吉岡 鋭二 | Ise TC |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
5927 | 男 | 200m | 24.25 | 0.0 | 星 圭一郎 | 海星高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
5928 | 男 | 200m | 24.26 | 0.6 | 田島 祐太 | 海星高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
5929 | 男 | 200m | 24.26 | -0.6 | 大屋 瑠輝 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
5930 | 男 | 200m | 24.26 | -2.0 | 岡本 恭一 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
5931 | 男 | 200m | 24.26 | -0.1 | 森田 晴貴 | 津工高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5932 | 男 | 200m | 24.27 | 0.0 | 山本 有人 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 準決勝 | 8/26 |
| ||||
5933 | 男 | 200m | 24.28 | 0.4 | 伊藤 蓮矢 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
5934 | 男 | 200m | 24.28 | 0.0 | 山下 拓人 | 磯部中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
5935 | 男 | 200m | 24.28 | 0.6 | 楠見 伸也 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5936 | 男 | 200m | 24.28 | 1.5 | 松岡 諒 | 津田学園高 | 2 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
5937 | 男 | 200m | 24.29 | 1.0 | 矢野 壮馬 | 皇學館大 | 1+ | 大学 | 東海学生陸上競技春季大会 | 知多 | タイムレース | 3/31 |
| ||||
5938 | 男 | 200m | 24.29 | 1.3 | 岡田 佳輝 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
5939 | 男 | 200m | 24.30 | 1.8 | 鈴木 翔太 | 菰野高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
5940 | 男 | 200m | 24.30 | 1.5 | 安井 良太 | 久居高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]