2024/07/01 14:03:41 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301] | [302] | [303] | [304] | [305] | [306] | [307] | [308] | [309] | [310] | ||
[311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6001 | 男 | 200m | 24.53 | 1.4 | 刀根 拓也 | 西郊中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6002 | 男 | 200m | 24.53 | -1.3 | 森川 大輝 | 稲生高 | 3 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
6003 | 男 | 200m | 24.53 | -0.1 | 服部 祥也 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
6004 | 男 | 200m | 24.53 | 0.6 | 田浦 環 | 四日市中央工高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6005 | 男 | 200m | 24.54 | 1.8 | 波戸 優輝 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6006 | 男 | 200m | 24.54 | 1.2 | 酒井 瞭 | 西橋内中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6007 | 男 | 200m | 24.54 | 0.2 | 岩 広夢 | 山手中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6008 | 男 | 200m | 24.54 | -1.6 | 茂野 僚太 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
6009 | 男 | 200m | 24.55 | -1.9 | 森岡 享平 | 鈴鹿高専 | 5 | 大学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6010 | 男 | 200m | 24.55 | 1.1 | 山本 泰輝 | 南伊勢高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
6011 | 男 | 200m | 24.55 | 0.6 | 中西 哉太 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
6012 | 男 | 200m | 24.55 | 1.8 | 森北 翔也 | 三重高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
6013 | 男 | 200m | 24.55 | 0.9 | 須藤弘太郎 | 暁高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
6014 | 男 | 200m | 24.55 | 1.5 | 福士 大知 | 暁中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 予選 | 10/12 |
| ||||
6015 | 男 | 200m | 24.55 | -1.4 | 門野 航大 | 相可高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6016 | 男 | 200m | 24.56 | 1.9 | 中村 勇太 | 北浜中 | 3 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 準決勝 | 8/7 |
| ||||
6017 | 男 | 200m | 24.56 | 0.0 | 黒川 慎治 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
6018 | 男 | 200m | 24.56 | -1.3 | 伊藤 和哉 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
6019 | 男 | 200m | 24.56 | -0.1 | 三谷 元気 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
6020 | 男 | 200m | 24.57 | 1.8 | 井野 皓太 | 川越高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301] | [302] | [303] | [304] | [305] | [306] | [307] | [308] | [309] | [310] | ||
[311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]