2024/07/03 10:55:32 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6241 | 男 | 200m | 25.53 | -0.4 | 野田 悠輔 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 予選 | 10/19 |
| ||||
6242 | 男 | 200m | 25.55 | 0.6 | 小川 敏樹 | 尾鷲高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6243 | 男 | 200m | 25.55 | 0.6 | 中村 優太 | 内部中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6244 | 男 | 200m | 25.55 | 0.2 | 後藤 俊皓 | 緑ヶ丘中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6245 | 男 | 200m | 25.56 | 0.4 | 寺前 陸 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6246 | 男 | 200m | 25.57 | -2.4 | 長谷川翔五 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
6247 | 男 | 200m | 25.58 | 0.6 | 奥田 悠斗 | 西郊中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 準決勝 | 8/3 |
| ||||
6248 | 男 | 200m | 25.58 | 0.0 | 下倉 玄希 | 南島西中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
6249 | 男 | 200m | 25.58 | 1.6 | 高場 真 | 津東高 | 1 | 高校 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
6250 | 男 | 200m | 25.58 | 0.6 | 山路康太郎 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6251 | 男 | 200m | 25.58 | -0.2 | 安井 弦 | 一志中 | 1 | 中学 | 第18回エブリバディ・デカスロンin愛知 | 知多 | 決勝 | 11/9 |
| ||||
6252 | 男 | 200m | 25.59 | -0.7 | 柳生 渚生 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6253 | 男 | 200m | 25.59 | 0.6 | 野呂 昴央 | 暁高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/21 |
| ||||
6254 | 男 | 200m | 25.59 | 1.5 | 佐賀山逸人 | 名張西高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
6255 | 男 | 200m | 25.59 | 0.1 | 丹保 創志 | 東員第二中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6256 | 男 | 200m | 25.59 | 0.5 | 平井 雄太 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6257 | 男 | 200m | 25.59 | 1.7 | 東側 新 | 二見中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
6258 | 男 | 200m | 25.60 | 1.2 | 長澤 叶斗 | 松阪高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/21 |
| ||||
6259 | 女 | 200m | 25.60 | 0.7 | 堀江 早貴 | 皇學館高 | 2 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | 予選 | 6/23 |
| ||||
6260 | 男 | 200m | 25.60 | -1.6 | 佐々木 昴 | 相可高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]