2024/07/03 11:01:02 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6721 | 男 | 200m | 28.20 | 0.4 | 林 佑哉 | 神戸中 | 2 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6722 | 男 | 200m | 28.21 | 0.6 | 森口 友貴 | 二見中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
6723 | 女 | 200m | 28.22 | 0.0 | 佐藤 由貴 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
6724 | 女 | 200m | 28.23 | -0.3 | 川邉佳奈恵 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
6725 | 女 | 200m | 28.24 | -2.1 | 田名瀬梨代 | 大木中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | TET | 6/15 |
| ||||
6726 | 女 | 200m | 28.24 | -2.2 | 伊藤エリカ | 内部中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
6727 | 男 | 200m | 28.24 | 1.6 | 鈴木 翔太 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
6728 | 男 | 200m | 28.24 | 0.0 | 北川 永遠 | 創徳中 | 2 | 中学 | 平成25年度鈴亀地区総合新人大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6729 | 男 | 200m | 28.24 | 0.5 | 岡野 旭真 | 高田中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6730 | 女 | 200m | 28.25 | 0.0 | 小寺 里沙 | 鳥羽東中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6731 | 女 | 200m | 28.25 | 0.2 | 大西 史織 | 度会中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6732 | 女 | 200m | 28.25 | 2.0 | 櫨 比菜乃 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
6733 | 女 | 200m | 28.26 | 0.0 | 神田 菜月 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6734 | 女 | 200m | 28.26 | 0.8 | 落合 真瑚 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
6735 | 男 | 200m | 28.27 | 0.0 | 茨木 識博 | 二見中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
6736 | 女 | 200m | 28.27 | -0.3 | 内田 佳那 | 富田中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/26 |
| ||||
6737 | 女 | 200m | 28.28 | 1.1 | 井上 二菜 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
6738 | 女 | 200m | 28.28 | -1.3 | 中村 莉菜 | 正和中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 準決勝 | 6/29 |
| ||||
6739 | 女 | 200m | 28.28 | -2.0 | 太田ひまり | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
6740 | 女 | 200m | 28.30 | 1.7 | 黒田 佳澄 | 相可高 | 2 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]