2024/07/03 10:32:44 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
7301 | 女 | 200m | 31.43 | -1.7 | 北村 柚葉 | 潮南中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
7302 | 女 | 200m | 31.44 | 1.8 | 坂口 瑞和 | 久居西中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7303 | 女 | 200m | 31.45 | 0.1 | 森川あかり | 潮南中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
7304 | 女 | 200m | 31.45 | -0.2 | 長谷川咲紀 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
7305 | 女 | 200m | 31.47 | -2.3 | 森本 結子 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
7306 | 女 | 200m | 31.49 | 0.2 | 山路 彩華 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 6/6 |
| ||||
7307 | 女 | 200m | 31.49 | -2.2 | ハセガワユミ | 創徳中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
7308 | 女 | 200m | 31.49 | 1.5 | 西村 優那 | 御薗中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
7309 | 女 | 200m | 31.50 | 1.3 | 堀木 康葉 | 桜中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
7310 | 男 | 200m | 31.50 | 0.2 | 栗田 昌弘 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
7311 | 女 | 200m | 31.51 | -0.2 | 葛西 萌 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7312 | 男 | 200m | 31.52 | 0.9 | 中西 海斗 | 橋南中 | 1 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
7313 | 女 | 200m | 31.53 | 0.0 | 徳井香菜子 | 白子高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
7314 | 女 | 200m | 31.54 | 0.0 | 荒木奈津美 | 白子高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第66回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営 | 予選 | 6/2 |
| ||||
7315 | 女 | 200m | 31.54 | -0.8 | 田中 千晶 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
7316 | 女 | 200m | 31.54 | 1.1 | 野生 幸奈 | 柘植中 | 2 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
7317 | 女 | 200m | 31.55 | -1.7 | 前川 七香 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第66回鈴亀地区中学校陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
7318 | 女 | 200m | 31.55 | -0.9 | 吉田 美来 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
7319 | 男 | 200m | 31.55 | 0.6 | 田中 佑希 | 楠中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区中学新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
7320 | 女 | 200m | 31.56 | -1.5 | 山本 愛莉 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]