2024/07/01 13:19:48 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | ||||||
[401] | [402] | [403] | [404] | [405] | [406] | [407] | [408] | [409] | [410] |
[411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
8121 | 男 | 400m | 58.20 |
| 橋本 善丸 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
8122 | 男 | 400m | 58.20 |
| 橋 徹朗 | 久居高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
8123 | 男 | 400m | 58.25 |
| 森田 零士 | 菰野高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
| ||||
8124 | 男 | 400m | 58.27 |
| 赤澤 秀哉 | 四天王寺大 | 2 | 大学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
8125 | 男 | 400m | 58.29 |
| 高橋 徹朗 | 久居高 | 1 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
8126 | 男 | 400m | 58.32 |
| 中川 俊作 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
8127 | 男 | 400m | 58.33 |
| 墳原 佑哉 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
8128 | 男 | 400m | 58.34 |
| 岡田 雄貴 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
8129 | 男 | 400m | 58.37 |
| 矢土 圭介 | 明野高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
| ||||
8130 | 男 | 400m | 58.39 |
| 岡本 守永 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
8131 | 男 | 400m | 58.39 |
| 行方 泰史 | 西橋内中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
8132 | 男 | 400m | 58.40 |
| 後藤 来地 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
| ||||
8133 | 男 | 400m | 58.44 |
| 山根 宇宙 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
8134 | 男 | 400m | 58.46 |
| 秋元悠太郎 | 内部中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
8135 | 女 | 400m | 58.46 |
| 田中 杏沙 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | 準決勝 | 6/21 |
| ||||
8136 | 男 | 400m | 58.46 |
| 三山 雅司 | 四日市TFC |
| 一般 | 国際ゴールドマスターズ | 西京極 |
| 10/5 |
| ||||
8137 | 男 | 400m | 58.47 |
| 長谷川眞也 | 津高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
8138 | 男 | 400m | 58.47 |
| 松井 栄志 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/28 |
| ||||
8139 | 男 | 400m | 58.48 |
| 松岡 風河 | 成徳中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
8140 | 男 | 400m | 58.48 |
| 中川 一貴 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | ||||||
[401] | [402] | [403] | [404] | [405] | [406] | [407] | [408] | [409] | [410] |
[411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]