2024/06/29 00:50:38 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||||
[101-102] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
821 | 女 | 800m | 2.32.15 |
| 水谷 野愛 | 久居中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
822 | 男 | 800m | 2.32.24 |
| 岡田 太陽 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
823 | 男 | 800m | 2.32.25 |
| 長ア 大典 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
824 | 男 | 800m | 2.32.25 |
| 河村 一輝 | Y.W.C | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
825 | 女 | 800m | 2.32.29 |
| 阪井 裕希 | 津高 | 1 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
826 | 女 | 800m | 2.32.33 |
| 伊東 静香 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
827 | 女 | 800m | 2.32.33 |
| 田久保 風 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
828 | 男 | 800m | 2.32.34 |
| 野田 理温 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
829 | 女 | 800m | 2.32.34 |
| 西尾美早紀 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 準決勝 | 9/22 |
| ||||
830 | 男 | 800m | 2.32.36 |
| 太田 侑磨 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
831 | 男 | 800m | 2.32.38 |
| 三林 天斗 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
832 | 女 | 800m | 2.32.40 |
| 藤枝 香帆 | 陵成中 | 3 | 中学 | 第25回桑名市中学校種目別大会 | 東員町 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
833 | 女 | 800m | 2.32.41 |
| 河合 裕莉 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
834 | 男 | 800m | 2.32.42 |
| 水谷 駿介 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
835 | 男 | 800m | 2.32.44 |
| 山中 瑞規 | 西郊中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
836 | 女 | 800m | 2.32.44 |
| 奥川由莉香 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
837 | 女 | 800m | 2.32.50 |
| 金子 愛莉 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
838 | 女 | 800m | 2.32.51 |
| 中林 芽以 | 東観中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 予選 | 10/12 |
| ||||
839 | 女 | 800m | 2.32.60 |
| 河田 小枝 | 四日市四郷高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
840 | 男 | 800m | 2.32.63 |
| 松井 開人 | 高田中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||||
[101-102] |
[ TOPへ ]