2024/07/01 14:01:57 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
881 | 男 | 100m | 12.33 | 0.1 | 村上 誠弥 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
882 | 男 | 100m | 12.33 | 0.0 | 鈴木 優 | 内部中 | 3 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
883 | 男 | 100m | 12.33 | 0.7 | 北森 慎也 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
884 | 男 | 100m | 12.34 | 1.7 | 澤井 雄次 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/20 |
| ||||
885 | 男 | 100m | 12.34 | 0.1 | 黒田 卓 | 高田高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
886 | 男 | 100m | 12.34 | 0.1 | 大井 光 | 二見中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
887 | 男 | 100m | 12.34 | 0.4 | 逵井 辰伍 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
888 | 女 | 100m | 12.34 | 0.2 | 加藤 里奈 | ASSA-TC |
| 一般 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/14 |
| ||||
889 | 男 | 100m | 12.34 | 1.1 | 高橋 祐策 | 一身田中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
890 | 男 | 100m | 12.34 | 2.0 | 中村 成光 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/28 |
| ||||
891 | 男 | 100m | 12.34 | 0.1 | 服部 悠馬 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
892 | 男 | 100m | 12.34 | 1.1 | 中谷 洸太 | 尾鷲高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
893 | 男 | 100m | 12.35 | 1.9 | 水谷 隼也 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | OCT | 4/13 |
| ||||
894 | 男 | 100m | 12.35 | -2.1 | 長嶋 翔 | ULTIMATE |
| 一般 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
895 | 男 | 100m | 12.35 | 0.2 | 高野 蓮 | 白子中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
896 | 男 | 100m | 12.35 | 2.0 | 松本 考立 | 緑ヶ丘中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 準決勝 | 7/22 |
| ||||
897 | 男 | 100m | 12.35 | 1.5 | 山岡 史弥 | 崇広中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
898 | 男 | 100m | 12.35 | 0.6 | 薮本 悠治 | 名張北中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
899 | 男 | 100m | 12.35 | 1.7 | 佐藤 壮汰 | 楠中 | 3 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | 予選 | 8/3 |
| ||||
900 | 男 | 100m | 12.35 | -1.2 | 山下 雄也 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]