2024/07/03 10:11:15 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9281 | 女 | 800m | 2.18.42 |
| 坂 実咲 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/12 |
| ||||
9282 | 男 | 800m | 2.18.45 |
| 吉田 浩太 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9283 | 男 | 800m | 2.18.46 |
| 福井 翔馬 | 川越高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
9284 | 男 | 800m | 2.18.54 |
| 山川 聡大 | 三重高 | 2 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9285 | 男 | 800m | 2.18.55 |
| 杉山 士昂 | 鳥羽高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9286 | 男 | 800m | 2.18.58 |
| 須ア 優太 | 紀南高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9287 | 男 | 800m | 2.18.60 |
| 山ア 博史 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
9288 | 男 | 800m | 2.18.66 |
| 西口 樹良 | 城田中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
9289 | 男 | 800m | 2.18.75 |
| 水谷 隼也 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
9290 | 男 | 800m | 2.18.78 |
| 湊川 裕介 | 南島中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
9291 | 男 | 800m | 2.18.82 |
| 伊藤 恵斗 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
9292 | 男 | 800m | 2.18.87 |
| 宇佐美涼平 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
9293 | 男 | 800m | 2.18.96 |
| 藤村 圭佑 | 日生第一高 | 3 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9294 | 男 | 800m | 2.18.98 |
| M口 啓介 | 鈴鹿医療大 | 1 | 一般 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9295 | 男 | 800m | 2.19.01 |
| 松本 京介 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
9296 | 女 | 800m | 2.19.01 |
| 小寺 まり | 桔梗が丘中 | 3 | 中学 | 第29回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/30 |
| ||||
9297 | 男 | 800m | 2.19.02 |
| 佐藤 拓也 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
9298 | 男 | 800m | 2.19.03 |
| 瀬木 裕真 | 暁高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9299 | 男 | 800m | 2.19.05 |
| 井之坂光輝 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
9300 | 男 | 800m | 2.19.06 |
| 西村 文太 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]