2024/07/03 10:54:21 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9341 | 男 | 800m | 2.20.35 |
| 日下部 僚 | 暁高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
9342 | 女 | 800m | 2.20.36 |
| 山下友理香 | 津商高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 決勝 | 6/1 |
| ||||
9343 | 男 | 800m | 2.20.36 |
| 堀田 聖尊 | 明正中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
9344 | 男 | 800m | 2.20.44 |
| 坂ア 眞幸 | 津西高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
9345 | 男 | 800m | 2.20.48 |
| 岸田 知也 | 楠中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
9346 | 男 | 800m | 2.20.48 |
| 大西 啓太 | 松阪西中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9347 | 男 | 800m | 2.20.48 |
| 寺前 周弥 | 南伊勢高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9348 | 男 | 800m | 2.20.51 |
| 上條 真輝 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
9349 | 男 | 800m | 2.20.51 |
| 山中祐太郎 | 山手中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9350 | 男 | 800m | 2.20.53 |
| 中川 聡士 | 白子中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9351 | 男 | 800m | 2.20.53 |
| 高鶴 陸人 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9352 | 男 | 800m | 2.20.56 |
| 長井 捺暉 | 紀北中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 予選 | 10/12 |
| ||||
9353 | 男 | 800m | 2.20.59 |
| 田岡 享真 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9354 | 男 | 800m | 2.20.60 |
| 岩田 純弥 | 明正中 | 3 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
| ||||
9355 | 男 | 800m | 2.20.66 |
| 佐藤 弘幸 | 大木中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9356 | 男 | 800m | 2.20.69 |
| 川瀬 樹 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
9357 | 男 | 800m | 2.20.71 |
| 河井金一郎 | 東海中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9358 | 男 | 800m | 2.20.87 |
| 前川 宜保 | 高田高 | 1 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9359 | 男 | 800m | 2.20.89 |
| 野崎 開斗 | 楠中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9360 | 男 | 800m | 2.20.90 |
| 九嶋 大雅 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]