2024/07/01 14:01:46 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9381 | 男 | 800m | 2.21.75 |
| 鬼頭 昇矢 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9382 | 男 | 800m | 2.21.78 |
| 駒田 楓太 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9383 | 男 | 800m | 2.21.82 |
| 藤田 泰生 | 富田中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9384 | 女 | 800m | 2.21.84 |
| 西山 遥香 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 準決勝 | 5/12 |
| ||||
9385 | 男 | 800m | 2.22.14 |
| 伊藤 立樹 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
9386 | 男 | 800m | 2.22.17 |
| 田中 秀俊 | 三重高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
9387 | 女 | 800m | 2.22.17 |
| 山下 紗季 | 川越中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/29 |
| ||||
9388 | 女 | 800m | 2.22.17 |
| 辻 有咲 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第35回東海中学校総合体育大会陸上競技大会 | 瑞穂 | 予選 | 8/10 |
| ||||
9389 | 男 | 800m | 2.22.18 |
| 小林 尚暉 | 暁中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9390 | 男 | 800m | 2.22.24 |
| 梅村 祐太 | 津工高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
9391 | 男 | 800m | 2.22.33 |
| 萩原 拓也 | 神戸高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
9392 | 女 | 800m | 2.22.34 |
| 廣 舞佳 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/22 |
| ||||
9393 | 女 | 800m | 2.22.38 |
| 山下 奈央 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 準決勝 | 6/1 |
| ||||
9394 | 男 | 800m | 2.22.40 |
| 川口 雄大 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9395 | 女 | 800m | 2.22.44 |
| 松島 玲佳 | 東海学園大 | 3 | 大学 | 第4回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
9396 | 男 | 800m | 2.22.44 |
| 上水 基暉 | 度会中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
9397 | 女 | 800m | 2.22.65 |
| 服部 貴子 | 皇學館大 | 2 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | 予選 | 5/18 |
| ||||
9398 | 男 | 800m | 2.22.66 |
| 木村 魁人 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
9399 | 男 | 800m | 2.22.67 |
| 河合 秀介 | 暁高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9400 | 男 | 800m | 2.22.68 |
| 平松 夢翔 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]