2024/07/03 10:32:41 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9601 | 男 | 800m | 2.30.10 |
| 三玉 真 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9602 | 男 | 800m | 2.30.11 |
| 仲田 直樹 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9603 | 男 | 800m | 2.30.12 |
| 岡田 直也 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9604 | 女 | 800m | 2.30.13 |
| 松本 梨奈 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9605 | 女 | 800m | 2.30.16 |
| 菅 さくら | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9606 | 男 | 800m | 2.30.21 |
| 上田 純鳳 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9607 | 男 | 800m | 2.30.33 |
| 坂枝 侑 | 大安中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
9608 | 男 | 800m | 2.30.33 |
| 小山 拳志 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
9609 | 男 | 800m | 2.30.34 |
| 目澤 直樹 | 赤目中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9610 | 男 | 800m | 2.30.41 |
| 川上 康平 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
9611 | 男 | 800m | 2.30.44 |
| 草薙 秀平 | 多度中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | タイムレース | 8/28 |
| ||||
9612 | 男 | 800m | 2.30.49 |
| 坂井 陽登 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9613 | 男 | 800m | 2.30.49 |
| 石井 泰誠 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
9614 | 男 | 800m | 2.30.53 |
| 田中 透椰 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 8/3 |
| ||||
9615 | 男 | 800m | 2.30.56 |
| 大塚 陸渡 | 多度陸上少 | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
9616 | 男 | 800m | 2.30.58 |
| 守藤 大貴 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9617 | 女 | 800m | 2.30.59 |
| 早川 奈那 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9618 | 男 | 800m | 2.30.59 |
| 藤井 想大 | 内部中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9619 | 女 | 800m | 2.30.60 |
| 阪井 若菜 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/7 |
| ||||
9620 | 男 | 800m | 2.30.63 |
| 加藤 貴史 | 城田中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]