2024/07/01 14:08:24 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9781 | 女 | 800m | 2.35.01 |
| 金谷 晏衣 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
9782 | 女 | 800m | 2.35.13 |
| 石原安加里 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9783 | 男 | 800m | 2.35.15 |
| 林 和也 | 保々中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9784 | 男 | 800m | 2.35.17 |
| 金森 達也 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
9785 | 女 | 800m | 2.35.20 |
| 杉澤ひとみ | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9786 | 女 | 800m | 2.35.20 |
| 谷水亜里紗 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9787 | 女 | 800m | 2.35.22 |
| 亀谷 美帆 | 高田高 | 1 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
9788 | 男 | 800m | 2.35.24 |
| 小川 琉弥 | 和具中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9789 | 女 | 800m | 2.35.25 |
| 北山 永梨 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
9790 | 女 | 800m | 2.35.36 |
| 岡山 美咲 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9791 | 女 | 800m | 2.35.46 |
| 渡邉 真由 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
9792 | 女 | 800m | 2.35.47 |
| 平山 若奈 | 大木中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
9793 | 女 | 800m | 2.35.48 |
| 小林 由佳 | 松阪西中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
9794 | 女 | 800m | 2.35.50 |
| 山田 千結 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9795 | 男 | 800m | 2.35.55 |
| 今村寿輝也 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
9796 | 女 | 800m | 2.35.55 |
| 植野 杏実 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
9797 | 女 | 800m | 2.35.60 |
| 西 琴美 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
9798 | 女 | 800m | 2.35.62 |
| 伊藤さくら | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9799 | 男 | 800m | 2.35.64 |
| 梅田 淳暉 | 白子中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
9800 | 女 | 800m | 2.35.68 |
| 伊藤 弘子 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]