2024/07/01 13:48:28 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9821 | 女 | 800m | 2.36.17 |
| 西 杏珠 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
9822 | 女 | 800m | 2.36.19 |
| 森 絵菜 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
9823 | 女 | 800m | 2.36.22 |
| 松永結莉花 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
9824 | 女 | 800m | 2.36.23 |
| 長澤 美友 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9825 | 男 | 800m | 2.36.25 |
| 井村 俊介 | 南島西中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9826 | 男 | 800m | 2.36.26 |
| 諸岡 峻 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
9827 | 男 | 800m | 2.36.30 |
| 稲垣 颯斗 | Y.W.C | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
9828 | 男 | 800m | 2.36.34 |
| 上村 一斗 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
9829 | 女 | 800m | 2.36.34 |
| 角見 結美 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
9830 | 女 | 800m | 2.36.35 |
| 澤田 妃那 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
9831 | 女 | 800m | 2.36.36 |
| 千葉 優希 | 楠中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
9832 | 女 | 800m | 2.36.37 |
| 井上 知里 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9833 | 男 | 800m | 2.36.42 |
| 伊藤 渉 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
9834 | 男 | 800m | 2.36.42 |
| 鈴木 綾介 | 鈴鹿中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9835 | 男 | 800m | 2.36.48 |
| 山本 七生 | 和具中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9836 | 女 | 800m | 2.36.48 |
| 岩間 有咲 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
9837 | 女 | 800m | 2.36.50 |
| 矢口 ゆい | 高田高 | 1 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9838 | 男 | 800m | 2.36.51 |
| 伊藤 魁紀 | 正和中 | 3 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
9839 | 男 | 800m | 2.36.52 |
| 永森 大貴 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9840 | 女 | 800m | 2.36.53 |
| 畑 和香葉 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]