2024/05/08 11:44:06 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
12101 | 男 | 2000m | 07.14.75* | * | 山際 隆之介 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 7 | 20191102 |
| ||||
12102 | 女 | 2000m | 07.15.02* | * | 竹内 真生 | 大木中 | 2 | 中学 | 第72回鈴亀地区陸上競技大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 9 | 20190827 |
| ||||
12103 | 女 | 2000m | 07.15.77* | * | 北村 彩菜 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 5 | 20190929 |
| ||||
12104 | 女 | 2000m | 07.16.59* | * | 宮端 柚璃 | 二見中 | 3 | 中学 | 第72回三重県中学 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 8 | 20191020 |
| ||||
12105 | 女 | 2000m | 07.16.62* | * | 山 能愛 | 多気中 | 3 | 中学 | 第72回三重県中学 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 9 | 20191020 |
| ||||
12106 | 女 | 2000m | 07.17.47* | * | 水谷 心虹 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第72回三重県中学 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 10 | 20191020 |
| ||||
12107 | 女 | 2000m | 07.17.98* | * | 中山 笑満 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 1 | 5 | 20191005 |
| ||||
12108 | 女 | 2000m | 07.18.05* | * | 鈴木 光咲 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第72回鈴亀地区陸上競技大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 10 | 20190827 |
| ||||
12109 | 男 | 2000m | 07.18.24* | * | 鈴木 絢世 | ASSA−TC | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 1 | 20191130 |
| ||||
12110 | 女 | 2000m | 07.19.46* | * | 平尾 香乃 | 多気中 | 2 | 中学 | 第72回三重県中学 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 11 | 20191020 |
| ||||
12111 | 女 | 2000m | 07.20.84* | * | 下村 椛 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 1 | 7 | 20191005 |
| ||||
12112 | 女 | 2000m | 07.23.00* | * | 佐々木 麦乃 | 桜浜中 | 2 | 中学 | 第20回南勢地区長距離選手権 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 1 | 1 | 20191214 |
| ||||
12113 | 女 | 2000m | 07.23.40* | * | 田林 萌椛 | 白子中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 1 | 20190915 |
| ||||
12114 | 女 | 2000m | 07.23.67* | * | 山上 仁愛 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 1 | 9 | 20191005 |
| ||||
12115 | 女 | 2000m | 07.23.69* | * | 前田 瑞伽 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 1 | 10 | 20191005 |
| ||||
12116 | 男 | 2000m | 07.23.71* | * | 南川 颯汰 | 一ノ宮 | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 2 | 20191130 |
| ||||
12117 | 男 | 2000m | 07.24.23* | * | 大澤 兆成 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 8 | 20191102 |
| ||||
12118 | 女 | 2000m | 07.24.50* | * | 松本 佳苗 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第72回三重県中学伊勢度会予選 | 三重 | 伊勢・補助 | 決勝 | 1 | 9 | 20190928 |
| ||||
12119 | 男 | 2000m | 07.24.72* | * | 木村 聡太 | イムラAA | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 3 | 20191130 |
| ||||
12120 | 女 | 2000m | 07.25.52* | * | 守屋 望未 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第18回鈴亀地区中学新人 | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 5 | 20191005 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | ||||
[601] | [602] | [603] | [604] | [605] | [606] | [607] | [608] | [609] | [610] |
[611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]