2024/05/13 17:21:50 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | |||||
[231] | [232] | [233] | [234] | [235] | [236] | [237] | [238] | [239] | [240] |
[241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
4641 | 男 | 100m | 16.10* | -0.6* | 石黒 晴己 | 宮川Jr陸上 | 5 | 小学 | 第68回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 1 | 3 | 20190812 |
| ||||
4642 | 男 | 100m | 16.10* | +1.1* | 野口 遥翔 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第68回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 2 | 5 | 20190812 |
| ||||
4643 | 女 | 100m | 16.10* | +1.7* | 木嶋 夏野 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 4 | 20190929 |
| ||||
4644 | 男 | 100m | 16.10* | +0.2* | 日下 竜綺 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第72回三泗地中学新人 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 10 | 6 | 20191018 |
| ||||
4645 | 女 | 100m | 16.10* | +1.2* | 中川 陽愛 | 一ノ宮 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 6 | 20191102 |
| ||||
4646 | 女 | 100m | 16.11* | +1.0* | 鈴木 柚花 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 10 | 4 | 20190428 |
| ||||
4647 | 男 | 100m | 16.11* | +0.2* | 泉 翔太 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 1 | 5 | 20190519 |
| ||||
4648 | 男 | 100m | 16.11* | +0.5* | 野村 天夢 | 宮川Jr陸上 | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 1 | 20190609 |
| ||||
4649 | 女 | 100m | 16.11* | -0.9* | 奥村 咲祐 | SMAC | 5 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 4 | 20190707 |
| ||||
4650 | 女 | 100m | 16.11* | -1.1* | 中岡 思乃 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 6 | 6 | 20190707 |
| ||||
4651 | 男 | 100m | 16.11* | +1.4* | 森本 陵牙 | 保々RC | 4 | 小学 | 第2回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 4 | 4 | 20190728 |
| ||||
4652 | 女 | 100m | 16.11* | +0.1* | 今井 あいか | ゆめが丘RC | 4 | 小学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 3 | 20190929 |
| ||||
4653 | 男 | 100m | 16.11* | +0.5* | 平田 翔瑛 | 八風中 | 1 | 中学 | 第72回三泗地中学新人 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 7 | 20191018 |
| ||||
4654 | 女 | 100m | 16.12* | +0.9* | 森川 日葵 | 明倫小 | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 5 | 20190609 |
| ||||
4655 | 女 | 100m | 16.12* | -1.3* | 松井 日菜子 | 壬生野小 | 5 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 7 | 6 | 20190707 |
| ||||
4656 | 男 | 100m | 16.12* | -1.7* | 高山 航平 | 多気RC | 5 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 9 | 7 | 20190707 |
| ||||
4657 | 男 | 100m | 16.12* | +1.8* | 登立 和馬 | 矢渕中 | 1 | 中学 | 第65回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 6 | 9 | 20190722 |
| ||||
4658 | 男 | 100m | 16.12* | -0.1* | 舘 優希 | 楠中 | 2 | 中学 | 第72回三泗地中学新人 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 5 | 7 | 20191018 |
| ||||
4659 | 女 | 100m | 16.12* | +0.1* | 山田 凜華 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 7 | 8 | 20191102 |
| ||||
4660 | 男 | 100m | 16.13* | -0.9* | 山下 颯舞 | 国府AT | 4 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 8 | 4 | 20190707 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | |||||
[231] | [232] | [233] | [234] | [235] | [236] | [237] | [238] | [239] | [240] |
[241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]