2024/05/13 15:20:07 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | |||||
[231] | [232] | [233] | [234] | [235] | [236] | [237] | [238] | [239] | [240] |
[241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
4781 | 女 | 100m | 16.33* | +1.9* | 阪本 結菜 | 第五小 | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 20190609 |
| ||||
4782 | 女 | 100m | 16.33* | +0.3* | 近藤 麻衣 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第72回鈴亀地区陸上競技大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 2 | 20190827 |
| ||||
4783 | 女 | 100m | 16.33* | +1.1* | 伊藤 瑠那 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 4 | 7 | 20190831 |
| ||||
4784 | 女 | 100m | 16.34* | -0.8* | 長野 羽純 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 29 | 5 | 20190406 |
| ||||
4785 | 男 | 100m | 16.34* | +0.9* | 寺本 悠真 | SMAC | 4 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 1 | 4 | 20190519 |
| ||||
4786 | 女 | 100m | 16.34* | +1.0* | 上部 日花里 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 7 | 3 | 20190707 |
| ||||
4787 | 女 | 100m | 16.35* | +0.7* | 山際 くるみ | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 4 | 20190519 |
| ||||
4788 | 女 | 100m | 16.35* | -1.8* | 中井 優希 | 神戸小 | 6 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 20190707 |
| ||||
4789 | 女 | 100m | 16.35* | -0.2* | 藤川 凛乃 | ゆめが丘RC | 6 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 4 | 7 | 20190707 |
| ||||
4790 | 女 | 100m | 16.35* | +1.6* | 吉田 あおい | ばりっこC | 5 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 8 | 20190707 |
| ||||
4791 | 女 | 100m | 16.35* | -0.3* | 柴田 結衣 | SunTFC | 6 | 小学 | 第68回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 2 | 7 | 20190812 |
| ||||
4792 | 女 | 100m | 16.35* | -0.4* | 森本 果怜 | 富田中 | 3 | 中学 | 第72回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 6 | 20190824 |
| ||||
4793 | 女 | 100m | 16.35* | +0.7* | 永作 璃紗 | 多気RC | 5 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 7 | 5 | 20190831 |
| ||||
4794 | 女 | 100m | 16.36* | -1.4* | 小林 心咲 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 2 | 20190707 |
| ||||
4795 | 女 | 100m | 16.36* | -0.9* | 大原 咲音 | 宮川Jr陸上 | 4 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 3 | 20190707 |
| ||||
4796 | 女 | 100m | 16.37* | -2.5* | 西山 かん菜 | 白山陸上ク | 6 | 小学 | 第3回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 1 | 20190824 |
| ||||
4797 | 女 | 100m | 16.37* | +0.3* | 柚原 萌里 | 大木中 | 2 | 中学 | 第72回鈴亀地区陸上競技大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 3 | 20190827 |
| ||||
4798 | 女 | 100m | 16.37* | +1.7* | 伊藤 花梨 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 3 | 20190831 |
| ||||
4799 | 女 | 100m | 16.37* | +0.4* | 野村 えみ | 大木中 | 1 | 中学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 9 | 7 | 20191102 |
| ||||
4800 | 男 | 100m | 16.38* | +0.2* | 八木 継玄 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第3回名張市中学生記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 7 | 7 | 20190525 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | |||||
[231] | [232] | [233] | [234] | [235] | [236] | [237] | [238] | [239] | [240] |
[241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]