2024/05/13 18:24:35 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | |||||
[231] | [232] | [233] | [234] | [235] | [236] | [237] | [238] | [239] | [240] |
[241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
4701 | 男 | 100m | 16.20* | +1.3* | 沢井 聖風 | URC | 4 | 小学 | 名張市記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 3 | 20190818 |
| ||||
4702 | 男 | 100m | 16.20* | +0.6* | 水戸 悠翔 | SunTFC | 6 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 7 | 20190831 |
| ||||
4703 | 女 | 100m | 16.20* | +1.4* | 寺本 美海 | 川越中 | 1 | 中学 | 第72回三泗地中学新人 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 5 | 20191018 |
| ||||
4704 | 女 | 100m | 16.21* | -0.8* | 片山 千愛 | 桔梗が丘 | 5 | 小学 | 第35回小学生陸上競技大会名張地区予選会 | 三重 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 20190525 |
| ||||
4705 | 女 | 100m | 16.21* | +1.9* | 堀 倖悠 | URC | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 20190609 |
| ||||
4706 | 男 | 100m | 16.21* | -0.1* | 北井 大登 | ClubEggs | 4 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 7 | 5 | 20190707 |
| ||||
4707 | 男 | 100m | 16.21* | +0.6* | 高橋 悠里 | ゆめが丘RC | 4 | 小学 | 名張市記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 3 | 20190818 |
| ||||
4708 | 女 | 100m | 16.21* | +1.5* | 木林 紗彩 | 神戸中 | 3 | 中学 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 11 | 8 | 20190915 |
| ||||
4709 | 男 | 100m | 16.22* | +1.4* | 川北 大輝 | 名張クラブ | 6 | 小学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 6 | 20190622 |
| ||||
4710 | 女 | 100m | 16.22* | +0.1* | 市瀬 倖菜 | 保々RC | 6 | 小学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 7 | 20190622 |
| ||||
4711 | 男 | 100m | 16.22* | -0.3* | 笠井 理仁 | 保々RC | 4 | 小学 | 第2回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 2 | 20190728 |
| ||||
4712 | 男 | 100m | 16.22* | -0.7* | 森田 陽人 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第68回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 4 | 7 | 20190812 |
| ||||
4713 | 女 | 100m | 16.22* | +0.3* | 豊田 あぐり | 津陸上ク | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 2 | 20190929 |
| ||||
4714 | 女 | 100m | 16.22* | +0.3* | 平澤 夢理 | 八風中 | 1 | 中学 | 第72回三泗地中学新人 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 5 | 5 | 20191018 |
| ||||
4715 | 女 | 100m | 16.22* | +1.7* | 徳山 蒼菜 | ASSA−TC | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 1 | 20191102 |
| ||||
4716 | 男 | 100m | 16.22* | -0.9* | 辻 泰聖 | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 10 | 8 | 20191102 |
| ||||
4717 | 女 | 100m | 16.23* | +1.3* | 竹内 和花 | SMAC | 4 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 2 | 2 | 20190519 |
| ||||
4718 | 女 | 100m | 16.23* | +1.8* | 渡邊 あい | 明和中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重 | 伊勢補助 | 決勝 |
| 5 | 20190526 |
| ||||
4719 | 男 | 100m | 16.23* | +1.2* | 三谷 南登 | KUSUPO | 6 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 4 | 5 | 20190707 |
| ||||
4720 | 女 | 100m | 16.23* | -0.1* | 打田 悠華 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 21 | 7 | 20190803 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | |||||
[231] | [232] | [233] | [234] | [235] | [236] | [237] | [238] | [239] | [240] |
[241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]