2024/05/11 19:26:06 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
4881 | 女 | 100m | 16.50* | +1.3* | 若松 小春 | 松阪走塾 | 6 | 小学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 4 | 7 | 20190929 |
| ||||
4882 | 男 | 100m | 16.51* | +1.1* | 中川 新太 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 6 | 5 | 20190519 |
| ||||
4883 | 女 | 100m | 16.51* | +1.4* | 大島 有紗 | イムラAA | 5 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 7 | 20190519 |
| ||||
4884 | 女 | 100m | 16.51* | +0.8* | 安藤 姫麻 | 神田クラブ | 4 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 4 | 2 | 20190707 |
| ||||
4885 | 女 | 100m | 16.51* | +1.6* | 岡本 羽瑠 | 弘道小 | 5 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 11 | 7 | 20190707 |
| ||||
4886 | 女 | 100m | 16.51* | 0.0* | 河中 心愛 | いすずUK | 5 | 小学 | 第68回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 6 | 5 | 20190812 |
| ||||
4887 | 男 | 100m | 16.51* | +0.8* | 角田 悠真 | ゆめが丘RC | 4 | 小学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 4 | 3 | 20190929 |
| ||||
4888 | 女 | 100m | 16.51* | +0.1* | 坂 蒼愛來 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 4 | 20190929 |
| ||||
4889 | 男 | 100m | 16.51* | +0.5* | 広瀬 椋也 | 加佐登小 | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 2 | 20191102 |
| ||||
4890 | 男 | 100m | 16.52* | +1.6* | 堯天 祐一郎 | 津陸上ク | 4 | 小学 | 小学生大会津地区予選 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 |
| 2 | 20190526 |
| ||||
4891 | 男 | 100m | 16.52* | +2.0* | 山本 陽斗 | 内城田SC | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 20190609 |
| ||||
4892 | 男 | 100m | 16.52* | +1.2* | 森 駿太 | 加茂小 | 4 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 6 | 20190707 |
| ||||
4893 | 男 | 100m | 16.52* | +1.0* | 河合 慶樹 | 依那古児童福祉会 | 5 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 8 | 20190707 |
| ||||
4894 | 男 | 100m | 16.52* | +1.1* | 伊藤 春弥 | YウェルネスC | 4 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 11 | 5 | 20190831 |
| ||||
4895 | 女 | 100m | 16.52* | +1.4* | 矢田 愛佳 | 内部中 | 2 | 中学 | 第72回三泗地中学新人 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 8 | 20191018 |
| ||||
4896 | 男 | 100m | 16.53* | +1.2* | 松本 侑起 | 阿坂小 | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 20190609 |
| ||||
4897 | 男 | 100m | 16.53* | +1.2* | 西尾 透真 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 7 | 20190707 |
| ||||
4898 | 女 | 100m | 16.53* | +0.2* | 立木 はな | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 20190707 |
| ||||
4899 | 女 | 100m | 16.53* | +0.3* | 宮村 ひとみ | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第65回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 7 | 7 | 20190722 |
| ||||
4900 | 男 | 100m | 16.53* | +1.5* | 江尻 絆人 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第68回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 3 | 5 | 20190812 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]