2024/05/11 17:57:31 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
4921 | 男 | 100m | 16.57* | +1.3* | 山本 海愛瑠 | 国府AT | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 20190609 |
| ||||
4922 | 男 | 100m | 16.57* | -0.7* | 南 悠 | ゆめが丘RC | 4 | 小学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 6 | 2 | 20190622 |
| ||||
4923 | 男 | 100m | 16.57* | +0.8* | 沼田 永遠 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第2回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 3 | 20190728 |
| ||||
4924 | 女 | 100m | 16.57* | 0.0* | 土面 心乃 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第68回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 1 | 7 | 20190812 |
| ||||
4925 | 女 | 100m | 16.57* | +0.6* | 武田 はな | YウェルネスC | 5 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 6 | 20190831 |
| ||||
4926 | 男 | 100m | 16.57* | +0.5* | 濱本 悠斗 | ASSA−TC | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 3 | 20191102 |
| ||||
4927 | 男 | 100m | 16.59* | +2.0* | 高田 壮士朗 | イムラAA | 5 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 4 | 20190406 |
| ||||
4928 | 男 | 100m | 16.59* | +1.7* | 叶成 星葵 | 安楽島小 | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 8 | 20190609 |
| ||||
4929 | 女 | 100m | 16.59* | +1.1* | 八太 ゆめ | 一志Beast | 5 | 小学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 4 | 20190622 |
| ||||
4930 | 男 | 100m | 16.59* | +1.5* | 押田 青空 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第68回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 3 | 7 | 20190812 |
| ||||
4931 | 男 | 100m | 16.59* | +0.9* | 高倉 樹 | 多気RC | 4 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 7 | 4 | 20190831 |
| ||||
4932 | 男 | 100m | 16.59* | +1.1* | 大西 真聖 | ClubEggs | 4 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 11 | 6 | 20190831 |
| ||||
4933 | 男 | 100m | 16.59* | +0.8* | 常保 和志 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 33 | 6 | 20191005 |
| ||||
4934 | 男 | 100m | 16.60* | -0.8* | 豊川 心煌 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 4 | 20190519 |
| ||||
4935 | 男 | 100m | 16.60* | +1.3* | 渡辺 敦也 | 文岡中 | 1 | 中学 | 個人種目選手権 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 8 | 8 | 20190616 |
| ||||
4936 | 男 | 100m | 16.60* | +1.1* | 牧戸 莉飛斗 | URC | 4 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 11 | 7 | 20190831 |
| ||||
4937 | 男 | 100m | 16.61* | +1.4* | 森 彩登 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 2 | 20190406 |
| ||||
4938 | 男 | 100m | 16.61* | +2.0* | 石本 航大 | 白山陸上ク | 5 | 小学 | 小学生大会津地区予選 | 三重 | 伊勢補助 | 決勝 |
| 6 | 20190526 |
| ||||
4939 | 女 | 100m | 16.61* | +1.1* | 森本 結衣 | 名張クラブ | 5 | 小学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 3 | 20190622 |
| ||||
4940 | 女 | 100m | 16.61* | +0.8* | 小野寺 凜 | いなべRC | 4 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 4 | 3 | 20190707 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]