2024/05/11 21:22:59 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
4981 | 男 | 100m | 16.73* | +1.2* | 朽木 來夢 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 4 | 6 | 20190831 |
| ||||
4982 | 男 | 100m | 16.73* | +1.3* | M口 大悟 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 36 | 8 | 20191005 |
| ||||
4983 | 女 | 100m | 16.73* | +0.6* | 萩村 もか | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 4 | 20191102 |
| ||||
4984 | 男 | 100m | 16.74* | +1.6* | 木村 光佑 | ばりっこC | 4 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 7 | 20190707 |
| ||||
4985 | 男 | 100m | 16.75* | +0.5* | 小林 幹太朗 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第72回三泗地中学新人 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 8 | 20191018 |
| ||||
4986 | 男 | 100m | 16.76* | -1.4* | 松田 元気 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 6 | 20190519 |
| ||||
4987 | 男 | 100m | 16.76* | +2.0* | 松田 侑汰 | URC | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 5 | 20190609 |
| ||||
4988 | 女 | 100m | 16.76* | -0.9* | 青江 世里葉 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 20190707 |
| ||||
4989 | 女 | 100m | 16.76* | +1.2* | 松井 怜夏 | 明和陸上少 | 4 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 4 | 20190831 |
| ||||
4990 | 女 | 100m | 16.76* | +0.6* | 川瀬 茉奈 | 藤原陸上ク | 6 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 8 | 7 | 20190831 |
| ||||
4991 | 女 | 100m | 16.76* | -0.4* | 村田 のぞみ | 久保中 | 1 | 中学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 8 | 20191102 |
| ||||
4992 | 女 | 100m | 16.77* | -2.2* | 小浦 美葉耶 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 30 | 3 | 20190406 |
| ||||
4993 | 男 | 100m | 16.77* | +1.4* | 田中 禮貢 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 3 | 20190406 |
| ||||
4994 | 女 | 100m | 16.77* | +1.9* | 松田 実依乃 | SMAC | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 2 | 20190609 |
| ||||
4995 | 女 | 100m | 16.77* | +0.1* | 長谷川 莉都 | URC | 5 | 小学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 6 | 20190622 |
| ||||
4996 | 男 | 100m | 16.77* | +0.7* | 竹林 優月 | 三浜陸上 | 4 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 8 | 20190831 |
| ||||
4997 | 男 | 100m | 16.77* | +1.3* | 柴田 琉生 | ゆめが丘RC | 6 | 小学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 4 | 7 | 20190929 |
| ||||
4998 | 女 | 100m | 16.78* | -2.3* | 田中 絵瑚 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 7 | 20190406 |
| ||||
4999 | 女 | 100m | 16.78* | +0.7* | 近藤 見咲 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第35回三重リレーカーニバル | 三重 | 伊勢 | 予選 | 8 | 7 | 20190427 |
| ||||
5000 | 女 | 100m | 16.78* | -2.5* | 磯部 柚穂 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 1 | 20190519 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]