2024/05/13 19:27:05 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-935] | ||||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
12461 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 13.37* | +1.5* | 中井 穂高 | 国府AT | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | コンバインドA | 3 | 6 | 1 | 20210704 |
| ||||
12462 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 13.60* | +1.6* | 笠井 理仁 | omg | 6 | 小学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 6 | 1 | 20210724 |
| ||||
12463 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 13.67* | +0.9* | 中村 碧心 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | コンバインドA | 1 | 6 | 1 | 20210704 |
| ||||
12464 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 13.79* | 0.0* | 和田 竜一 | 熊野RC | 6 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 決勝 | 1 | 5 | 1 | 20211127 |
| ||||
12465 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 13.92* | 0.0* | 沼田 永遠 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 予選 | 3 | 5 | 1 | 20211127 |
| ||||
12466 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 14.02* | 0.0* | 深江 諒磨 | 多気RC | 6 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 決勝 | 1 | 4 | 3 | 20211127 |
| ||||
12467 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 14.03* | +1.0* | 岩田 龍之介 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 予選 | 2 | 7 | 1 | 20211127 |
| ||||
12468 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 14.21* | -0.8* | セルオド ノミンオド | omg | 6 | 小学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 7 | 3 | 20210613 |
| ||||
12469 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 14.25* | +1.5* | 李 東翔 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | コンバインドA | 3 | 4 | 3 | 20210704 |
| ||||
12470 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 14.26* | +0.6* | 佐藤 希笑 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 4 | 1 | 20211106 |
| ||||
12471 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 14.28* | +1.4* | 辻 知沙 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | コンバインドA | 4 | 3 | 2 | 20210704 |
| ||||
12472 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 14.28* | 0.0* | 近藤 誠 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 予選 | 3 | 7 | 2 | 20211127 |
| ||||
12473 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 14.36* | -0.8* | 伊藤 悠真 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 予選 | 1 | 8 | 1 | 20211127 |
| ||||
12474 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 14.50* | +1.5* | 小林 碧 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | コンバインドA | 1 | 5 | 2 | 20210704 |
| ||||
12475 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 14.55* | +1.5* | 杉原 海誠 | 国府AT | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | コンバインドA | 1 | 3 | 3 | 20210704 |
| ||||
12476 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 14.73* | +1.6* | 山口 琴未 | 桜浜陸上ク | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | コンバインドA | 2 | 8 | 1 | 20210704 |
| ||||
12477 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 14.90* | +1.6* | 林 夢 | ClubEGGS | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | コンバインドA | 3 | 7 | 2 | 20210704 |
| ||||
12478 | 女 | 80mH(70cm_7.0m) | 15.10* | +0.9* | 舘 和紗 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | コンバインドA | 1 | 5 | 2 | 20210704 |
| ||||
12479 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 15.11* | +1.5* | 渡邉 拓真 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | コンバインドA | 1 | 9 | 4 | 20210704 |
| ||||
12480 | 男 | 80mH(70cm_7.0m) | 15.40* | +1.5* | 北井 大登 | ClubEGGS | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | コンバインドA | 3 | 2 | 4 | 20210704 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-935] | ||||||||
[ TOPへ ]