2024/04/25 15:23:04 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
1 | 男 | 60m | 06.79* | * | 九鬼 巧 | NTN |
| 一般 | 第104回日本選手権・室内 | 大阪城ホール | B決勝 |
| 8 | 1 | 20210318 |
| ||||
2 | 男 | 60m | 07.20* | +1.2* | 出口 貴大 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第26回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 1 | 20211016 |
| ||||
3 | 男 | 60m | 07.29* | * | 和田 醒弥 | 陵成中 | 3+ | 中学 | 第104回日本選手権・室内 | 大阪城ホール | 予選 | 2 | 6 | 4 | 20210317 |
| ||||
4 | 男 | 60m | 07.41* | +2.0* | 長谷川 健 | ULTIMATE |
| 一般 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 決勝 | 1 | 3 | 1 | 20211127 |
| ||||
5 | 女 | 60m | 07.42* | * | 名倉 千晃 | NTN |
| 一般 | 第104回日本選手権・室内 | 大阪城ホール | 決勝 |
| 6 | 2 | 20210318 |
| ||||
6 | 男 | 60m | 07.44* | +1.3* | 伊藤 進一郎 | 四日市TFC |
| 一般 | 第26回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 1 | 20211016 |
| ||||
7 | 女 | 60m | 07.47* | * | 樋口 七海 | 四日市商高 | 1+ | 高校 | 第104回日本選手権・室内 | 大阪城ホール | 決勝 |
| 3 | 1 | 20210317 |
| ||||
8 | 男 | 60m | 07.49* | +0.8* | 竹内 正人 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第26回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 1 | 20211016 |
| ||||
9 | 男 | 60m | 07.58* | +0.9* | 押田 友厚 | シンフォニア |
| 一般 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 5 | 1 | 20210724 |
| ||||
10 | 男 | 60m | 07.74* | +0.9* | 橋 利侑 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 3 | 2 | 20210724 |
| ||||
11 | 男 | 60m | 07.79* | +0.9* | 吉岡 鋭二 | IseTc |
| 一般 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 4 | 3 | 20210724 |
| ||||
12 | 男 | 60m | 07.87* | +0.2* | 杉野 正治 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第26回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 1 | 20211016 |
| ||||
13 | 男 | 60m | 07.88* | +0.9* | 笠木 辰也 | IseTc |
| 一般 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 6 | 4 | 20210724 |
| ||||
14 | 女 | 60m | 07.93* | * | 粟飯原 早希 | 四日市商高 | 1+ | 高校 | 第104回日本選手権・室内 | 大阪城ホール | B決勝 |
| 1 | 7 | 20210317 |
| ||||
15 | 女 | 60m | 08.01* | * | 上野 叶夢 | 山手中 | J3+ | 中学 | 第104回日本選手権・室内 | 大阪城ホール | 予選 | 2 | 7 | 4 | 20210317 |
| ||||
16 | 男 | 60m | 08.05* | 0.0* | 森田 亨 | 三重マスターズ |
| 一般 | 2021第7回甲府市スプリントタイムトライアル | 緑が丘スポーツ公園競技場 | 決勝 | 2 | 6 | 3 | 20211113 |
| ||||
17 | 女 | 60m | 08.09* | +0.4* | 谷ア 仁美 | omg |
| 一般 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 10 | 3 | 1 | 20210724 |
| ||||
18 | 男 | 60m | 08.20* | +0.2* | 西 将伸 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第26回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 2 | 20211016 |
| ||||
19 | 男 | 60m | 08.24* | +0.2* | 平野 昭仁 | 米鈴AC |
| 一般 | 第26回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 3 | 20211016 |
| ||||
20 | 男 | 60m | 08.38* | +1.3* | 片山 誠 | 橋南スポーツ |
| 一般 | 第26回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 3 | 20211016 |
|
次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
[ TOPへ ]