|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
14261 |
女 |
4×100mR | 0.57.18* |
* |
波多野心音(6)⇒中村真菜(6)⇒小川このは(5)⇒堀倖悠(6) |
URC |
|
小学 |
第16回松阪陸上競技選手権大会 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 |
4 |
1 |
20210725 |
|
14262 |
女 |
4×100mR | 0.57.18* |
* |
竹内心彩(2)⇒前田陽菜(1)⇒西川杏実(1)⇒田中芙佳(2) |
文岡中 |
低学年 |
中学 |
三重県中学生陸上競技対校選手権大会 |
伊勢 |
予選 |
1 |
6 |
3 |
20211009 |
|
14263 |
女 |
4×100mR | 0.57.19* |
* |
小ア愛加(1)⇒藤川果篤(1)⇒阿部由来々(1)⇒黒ア莉亜奈(1) |
津田学園高 |
|
高校 |
第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 |
伊勢 |
予選 |
3 |
8 |
7 |
20211002 |
|
14264 |
女 |
4×100mR | 0.57.21* |
* |
冨瑠渚(2)⇒菅尾月乃(1)⇒阪口穂(1)⇒醍醐蓮華(2) |
嬉野中 |
低学年 |
中学 |
第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
1 |
2 |
3 |
20210717 |
|
14265 |
女 |
4×100mR | 0.57.24* |
* |
後藤心花(3)⇒中山結愛(3)⇒田中彩名(3)⇒丹戸琴梨(2) |
神戸中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
2 |
4 |
5 |
20210612 |
|
14266 |
女 |
4×100mR | 0.57.24* |
* |
森川好葉(3)⇒伊藤心菜(3)⇒瀬戸山萌花(1)⇒上村恵舞(3) |
一身田中 |
|
中学 |
三重県中学生陸上競技対校選手権大会 |
伊勢 |
予選 |
2 |
7 |
6 |
20211009 |
|
14267 |
女 |
4×100mR | 0.57.25* |
* |
蔵城柑奈(2)⇒乗峰咲季(2)⇒伊藤結音(3)⇒菅瀬友那(2) |
亀山中部中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
3 |
4 |
3 |
20210501 |
|
14268 |
女 |
4×100mR | 0.57.26* |
* |
南舞城(2)⇒廣光希(1)⇒M畑茉那華(1)⇒林帆花(2) |
伊勢宮川中 |
低学年 |
中学 |
2021南勢地区陸上競技夏季記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
6 |
3 |
5 |
20210703 |
|
14269 |
男女 |
4×100mR | 0.57.26* |
* |
岡村生成(6)⇒福永萌瑛(6)⇒喜多琴美(6)⇒杉浦夢宇(6) |
JAC EAST |
|
小学 |
第37回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
決勝 |
1 |
3 |
7 |
20210424 |
|
14270 |
女 |
4×100mR | 0.57.27* |
* |
古橋倫子(3)⇒吉田芽生(3)⇒小林纏(1)⇒鈴木来望(2) |
高田中 |
|
中学 |
第3回南勢地区記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
1 |
8 |
5 |
20211103 |
|
14271 |
女 |
4×100mR | 0.57.30* |
* |
里村ひなの(3)⇒浅田咲歩(2)⇒西村央佳(2)⇒中川菜月(3) |
厚生中 |
|
中学 |
第37回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
3 |
6 |
5 |
20210424 |
|
14272 |
女 |
4×100mR | 0.57.32* |
* |
佐廣琴音(2)⇒小野寺萌愛(2)⇒山岸由菜(2)⇒稲垣友菜(2) |
千代崎中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
5 |
4 |
2 |
20210410 |
|
14273 |
女 |
4×100mR | 0.57.32* |
* |
古川彩葉(3)⇒川端美咲(3)⇒森結奈(3)⇒伊藤由真(3) |
大安中 |
|
中学 |
第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
4 |
2 |
5 |
20210717 |
|
14274 |
女 |
4×100mR | 0.57.32* |
* |
中谷佳央梨(2)⇒大久保美南海(3)⇒伊藤璃音(3)⇒堀田望来(2) |
鈴峰中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
3 |
3 |
5 |
20210410 |
|
14275 |
男 |
4×100mR | 0.57.33* |
* |
馬場俊太郎(6)⇒瀬古一心(6)⇒吉野絢信(6)⇒北風桂樹(6) |
菰野SC |
|
小学 |
第37回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
決勝 |
1 |
7 |
2 |
20210424 |
|
14276 |
男 |
4×100mR | 0.57.37* |
* |
西井大耀(2)⇒大本滉仁(1)⇒宮脇和海(1)⇒平生悠真(2) |
久保中 |
低学年 |
中学 |
鈴鹿・三泗選手権 |
石垣池公園 |
予選 |
2 |
4 |
3 |
20210731 |
|
14277 |
女 |
4×100mR | 0.57.38* |
* |
山下倫暖(2)⇒津地日茉利(2)⇒木村珠々(2)⇒久志本若葉(2) |
桔梗が丘中 |
|
中学 |
第1回名張市陸上競技大会 |
メイハンフィールド |
予選 |
1 |
5 |
5 |
20210613 |
|
14278 |
女 |
4×100mR | 0.57.48* |
* |
森田友陽(6)⇒中村碧心(6)⇒喜多琴美(6)⇒福永萌瑛(6) |
JAC EAST |
|
小学 |
第16回松阪陸上競技選手権大会 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 |
5 |
2 |
20210725 |
|
14279 |
女 |
4×100mR | 0.57.48* |
* |
中村晴香(3)⇒竹内里雛(3)⇒岡村凉那(1)⇒森本七海(1) |
度会中 |
|
中学 |
第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 |
伊勢 |
タイムレース |
1 |
9 |
5 |
20210810 |
|
14280 |
男 |
4×100mR | 0.57.50* |
* |
西嶋夢登(5)⇒前田彩翔(5)⇒松原侑希(6)⇒中井駿太(6) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第16回松阪陸上競技選手権大会 |
伊勢第二 |
予選 |
2 |
6 |
2 |
20210725 |
|