2024/05/10 08:04:15 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-935] | ||||||||||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
15381 | 女 | 走高跳 | 1.20* | * | 泉 里緒奈 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 14 | 19 | 20210810 |
| ||||
15382 | 女 | 走高跳 | 1.20* | * | 大山 琴美 | 志摩中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 1 | 11 | 21 | 20210626 |
| ||||
15383 | 女 | 走高跳 | 1.20* | * | 小田 あおい | 矢渕中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 1 | 3 | 21 | 20210626 |
| ||||
15384 | 女 | 走高跳 | 1.16* | * | 森脇 りさ子 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第26回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 1 | 20211016 |
| ||||
15385 | 男 | 走高跳 | 1.15* | * | 松本 奏良 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 4 | 1 | 20211106 |
| ||||
15386 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 堀 倖悠 | URC | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | コンバインドA | 1 | 3 | 1 | 20210613 |
| ||||
15387 | 男 | 走高跳 | 1.15* | * | 木下 奏人 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 8 | 1 | 20210724 |
| ||||
15388 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 石原 伊織 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | 決勝 |
|
| 1 | 20211106 |
| ||||
15389 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 田中 彩 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 5 | 1 | 20211106 |
| ||||
15390 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 西山 海璃 | 白山陸上ク | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | 決勝 |
|
| 1 | 20211106 |
| ||||
15391 | 男 | 走高跳 | 1.15* | * | 倉口 秀梧 | 明和陸上少 | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | コンバインドA | 1 | 1 | 1 | 20210613 |
| ||||
15392 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 舘 和紗 | 一志Beast | 5 | 小学 | 小学生大会津地区予選 | 伊勢第二 | 決勝 |
|
| 2 | 20210523 |
| ||||
15393 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 山口 琴未 | 桜浜陸上ク | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | コンバインドA | 1 | 5 | 3 | 20210613 |
| ||||
15394 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 横角 優奈 | 白山陸上ク | 5 | 小学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 5 | 3 | 20210613 |
| ||||
15395 | 男 | 走高跳 | 1.15* | * | 村上 琉星 | 白子中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 決勝 | 1 | 1 | 3 | 20210801 |
| ||||
15396 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 北井 一花 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | コンバインドA | 1 | 7 | 4 | 20210613 |
| ||||
15397 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 三羽 来実 | 保々RC | 6 | 小学 | 第37回三重リレーカーニバル | 伊勢 | 決勝 | 1 | 12 | 4 | 20210424 |
| ||||
15398 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | セルオド ノミンオド | omg | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | コンバインドA | 1 | 14 | 6 | 20210704 |
| ||||
15399 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 相松 優亜 | 保々RC | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | コンバインドA | 1 | 31 | 6 | 20210704 |
| ||||
15400 | 女 | 走高跳 | 1.15* | * | 橋本 弥空 | 松阪西中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | 決勝 |
|
| 7 | 20210523 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-935] | ||||||||||||||
[ TOPへ ]