2024/05/13 16:54:15 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
4441 | 男 | 100m | 16.85* | +1.8* | 圦山 拓実 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 5 | 8 | 20210704 |
| ||||
4442 | 女 | 100m | 16.86* | +0.4* | 角前 和奏 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第22回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 2 | 7 | 20210516 |
| ||||
4443 | 男 | 100m | 16.87* | +0.4* | 西井 悠真 | 松阪走塾 | 4 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 13 | 2 | 6 | 20210704 |
| ||||
4444 | 男 | 100m | 16.87* | +0.8* | 橋本 英龍 | 多気RC | 4 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 6 | 8 | 20210704 |
| ||||
4445 | 女 | 100m | 16.87* | +0.6* | 杉浦 萌杏菜 | 大安中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 6 | 8 | 20210717 |
| ||||
4446 | 女 | 100m | 16.88* | -0.2* | 小島 菜帆 | ASSA−TC | 4 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 2 | 4 | 20211106 |
| ||||
4447 | 男 | 100m | 16.88* | -0.9* | 西村 優汰 | 桜浜陸上ク | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 7 | 4 | 20210613 |
| ||||
4448 | 女 | 100m | 16.88* | +1.3* | 中隈 璃乃 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 10 | 3 | 4 | 20210704 |
| ||||
4449 | 男 | 100m | 16.88* | -0.5* | 中西 嘉人 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 7 | 6 | 5 | 20211103 |
| ||||
4450 | 女 | 100m | 16.88* | -0.7* | 中井 葵菜 | 多気RC | 5 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 予選 | 3 | 2 | 6 | 20211127 |
| ||||
4451 | 女 | 100m | 16.88* | (+1.2)* | 西村 紗菜 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 7 | 20211106 |
| ||||
4452 | 男 | 100m | 16.88* | +1.9* | 田中 遥光 | 松阪走塾 | 5 | 小学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 4 | 5 | 7 | 20210725 |
| ||||
4453 | 男 | 100m | 16.88* | +2.0* | 濱地 仁斗 | 南島西 | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 12 | 3 | 8 | 20210704 |
| ||||
4454 | 男 | 100m | 16.88* | +1.6* | 中川 敬介 | 一ノ宮 | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 6 | 9 | 20210704 |
| ||||
4455 | 女 | 100m | 16.89* | +0.5* | 松尾 百花 | 大山田東小 | 4 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 6 | 3 | 20210704 |
| ||||
4456 | 男 | 100m | 16.89* | +0.9* | 佐藤 永都 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 2 | 3 | 20210410 |
| ||||
4457 | 女 | 100m | 16.89* | -1.0* | 佐藤 叶希 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 24 | 4 | 7 | 20210612 |
| ||||
4458 | 女 | 100m | 16.90* | +0.8* | 坂下 真麻 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 14 | 2 | 5 | 20210704 |
| ||||
4459 | 男 | 100m | 16.90* | +0.4* | 晒木 諒音 | 松ヶ崎小 | 5 | 小学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 2 | 7 | 6 | 20210725 |
| ||||
4460 | 男 | 100m | 16.90* | -0.5* | 横溝 克 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第31回鈴鹿カーニバル | AGF鈴鹿 | 予選 | 14 | 1 | 8 | 20211106 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||
[ TOPへ ]