2024/05/10 08:56:20 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | |||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
5941 | 女 | 200m | 29.39* | -1.4* | 林 帆花 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 7 | 3 | 20210626 |
| ||||
5942 | 女 | 200m | 29.40* | -1.7* | 山川 美南 | 川越高 | 3 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 9 | 9 | 5 | 20210509 |
| ||||
5943 | 女 | 200m | 29.42* | -0.7* | 芹田 悠花 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 9 | 5 | 2 | 20210725 |
| ||||
5944 | 男 | 200m | 29.42* | -0.5* | 杉木 信 | 志摩中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 3 | 6 | 20210626 |
| ||||
5945 | 女 | 200m | 29.44* | +1.2* | 長谷川 夏未 | 久居農林高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 8 | 9 | 6 | 20210530 |
| ||||
5946 | 女 | 200m | 29.45* | +1.0* | 城山 和奏 | 崇広中 | 3 | 中学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 5 | 2 | 20210724 |
| ||||
5947 | 男 | 200m | 29.45* | -0.5* | 伊藤 利凰 | 正和中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 10 | 6 | 7 | 20210717 |
| ||||
5948 | 男 | 200m | 29.47* | -0.2* | 濱地 悠成 | 南島中 | 1 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 2 | 5 | 20210810 |
| ||||
5949 | 女 | 200m | 29.48* | -1.0* | 可児 杏恋 | 桜浜中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(女子) | 3 | 6 | 3 | 20210626 |
| ||||
5950 | 女 | 200m | 29.48* | +1.4* | 森 麻里菜 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園 | TET |
|
|
| 20210612 |
| ||||
5951 | 女 | 200m | 29.49* | -1.8* | 宮ア 侑花 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 9 | 3 | 4 | 20210731 |
| ||||
5952 | 女 | 200m | 29.53* | -1.3* | 橋本 実 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 5 | 5 | 20210509 |
| ||||
5953 | 女 | 200m | 29.54* | +1.0* | 武田 絵那 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 10 | 2 | 5 | 20210717 |
| ||||
5954 | 女 | 200m | 29.57* | +1.0* | 濱口 涼風 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 1 | 7 | 5 | 20210725 |
| ||||
5955 | 男 | 200m | 29.57* | -0.3* | 藤澤 慶信 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 10 | 5 | 6 | 20210725 |
| ||||
5956 | 女 | 200m | 29.58* | -0.9* | 日置 彩萠 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第4回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 6 | 3 | 20210523 |
| ||||
5957 | 女 | 200m | 29.60* | +0.6* | 西 凛梨 | 紀北RC | J2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 8 | 1 | 20210612 |
| ||||
5958 | 女 | 200m | 29.60* | -1.7* | 福山 侑香 | 八風中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | 決勝 | 1 | 7 | 3 | 20210410 |
| ||||
5959 | 女 | 200m | 29.61* | +1.3* | 宇坂 理々華 | 四日市農芸高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 6 | 6 | 20211003 |
| ||||
5960 | 男 | 200m | 29.62* | +0.8* | 浅原 十蔵 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 13 | 8 | 3 | 20210725 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | |||||
[ TOPへ ]