2024/05/13 17:32:16 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
6261 | 女 | 200m | 34.05* | -1.0* | 空 なごみ | 平田野中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 12 | 7 | 5 | 20210501 |
| ||||
6262 | 女 | 200m | 34.16* | -0.7* | 村田 のぞみ | 久保中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 9 | 7 | 7 | 20210725 |
| ||||
6263 | 男 | 200m | 34.21* | +1.4* | 大ア 辰機 | 三重マスターズ |
| 一般 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 7 | 3 | 20210703 |
| ||||
6264 | 男 | 200m | 34.21* | 0.0* | 伊藤 圭 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 14 | 7 | 7 | 20210612 |
| ||||
6265 | 女 | 200m | 34.35* | -2.1* | 森 美心歌 | 明和中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 7 | 7 | 6 | 20210725 |
| ||||
6266 | 男 | 200m | 34.39* | +1.2* | 吉永 雄一郎 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 7 | 1 | 7 | 20210725 |
| ||||
6267 | 男 | 200m | 34.49* | +0.3* | 岡田 健吾 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 5 | 8 | 20210410 |
| ||||
6268 | 女 | 200m | 34.58* | -2.0* | 堀江 珠由 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 10 | 8 | 5 | 20210725 |
| ||||
6269 | 女 | 200m | 34.63* | -0.7* | 太田 紗妃 | 明和中 | 2 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 9 | 2 | 8 | 20210725 |
| ||||
6270 | 男 | 200m | 34.92* | +1.4* | 大谷 淳一 | 三重マスターズ |
| 一般 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 6 | 4 | 20210703 |
| ||||
6271 | 男 | 200m | 35.05* | -2.0* | 若林 優太 | 創徳中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 10 | 2 | 8 | 20210731 |
| ||||
6272 | 女 | 200m | 35.41* | -1.7* | 竹株 瞳 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 2 | 8 | 20210810 |
| ||||
6273 | 女 | 200m | 35.47* | +1.3* | 加美 もも香 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 3 | 5 | 20210612 |
| ||||
6274 | 男 | 200m | 35.48* | +0.9* | 畠山 弓槻 | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 12 | 3 | 7 | 20210703 |
| ||||
6275 | 女 | 200m | 35.50* | -4.3* | 中西 里奈 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 5 | 8 | 5 | 20210725 |
| ||||
6276 | 女 | 200m | 35.66* | -0.5* | 松本 優奈 | 緑ヶ丘中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 7 | 7 | 20210717 |
| ||||
6277 | 女 | 200m | 35.85* | -1.1* | 岩城 心菜 | 緑ヶ丘中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 2 | 7 | 20210717 |
| ||||
6278 | 女 | 200m | 35.90* | -1.4* | 玉谷 翼 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 9 | 7 | 20210810 |
| ||||
6279 | 女 | 200m | 36.17* | -4.3* | 川口 優海 | 津橋北中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 5 | 2 | 6 | 20210725 |
| ||||
6280 | 男 | 200m | 36.32* | -1.6* | 永井 悠暉 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 13 | 7 | 7 | 20210612 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
[ TOPへ ]