2024/05/13 17:09:08 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
7361 | 男 | 800m | 2.09.42* | * | 奥田 悠慎 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 6 | 3 | 20210725 |
| ||||
7362 | 男 | 800m | 2.09.43* | * | 前川 侑哉 | 名張青峰高 | 1 | 高校 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 4 | 6 | 20210724 |
| ||||
7363 | 男 | 800m | 2.09.52* | * | 服部 海音 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 7 | 8 | 7 | 20210710 |
| ||||
7364 | 男 | 800m | 2.09.72* | * | 舛井 沙亮 | 津橋北中 | 3 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 決勝 | 1 | 2 | 5 | 20210731 |
| ||||
7365 | 男 | 800m | 2.09.72* | * | 野口 比呂 | 四日市高 | 2 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 3 | 6 | 20210731 |
| ||||
7366 | 男 | 800m | 2.09.76* | * | 森川 天翔 | 白子中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 決勝 | 1 | 6 | 6 | 20210731 |
| ||||
7367 | 男 | 800m | 2.09.83* | * | 福山 秀太朗 | 津東高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 1 | 2 | 6 | 20210529 |
| ||||
7368 | 男 | 800m | 2.09.88* | * | 西岡 利斗 | 多気中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 4 | 20210523 |
| ||||
7369 | 男 | 800m | 2.09.90* | * | 松田 元気 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 決勝 | 1 | 8 | 7 | 20210731 |
| ||||
7370 | 男 | 800m | 2.09.94* | * | 伊藤 圭吾 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 5 | 20210523 |
| ||||
7371 | 男 | 800m | 2.09.99* | * | 高羽 滉 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 決勝 | 2 | 8 | 2 | 20210718 |
| ||||
7372 | 男 | 800m | 2.10.02* | * | 佐々木 陽生 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 3 | 1 | 20210731 |
| ||||
7373 | 男 | 800m | 2.10.02* | * | 稲田 想大 | 山手中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 11 | 3 | 20210612 |
| ||||
7374 | 男 | 800m | 2.10.02* | * | 塩谷 翔汰 | 松阪高 | 2 | 高校 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 6 | 5 | 20210725 |
| ||||
7375 | 男 | 800m | 2.10.04* | * | 大浦 淳 | 楠中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 3 | 1 | 20210612 |
| ||||
7376 | 男 | 800m | 2.10.05* | * | 池田 拓未 | 四中工高 | 3 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 5 | 10 | 5 | 20210731 |
| ||||
7377 | 男 | 800m | 2.10.06* | * | 内田 琉葵 | 明和中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 6 | 20210523 |
| ||||
7378 | 男 | 800m | 2.10.13* | * | 森 伸二郎 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第37回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 2 | 3 | 20210729 |
| ||||
7379 | 男 | 800m | 2.10.16* | * | 西村 健志 | 三重大 | 3 | 大学 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 4 | 6 | 20210710 |
| ||||
7380 | 男 | 800m | 2.10.20* | * | 谷口 智哉 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 8 | 1 | 6 | 20210529 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | ||||||
[361] | [362] | [363] | [364] | [365] | [366] | [367] | [368] | [369] | [370] | ||
[371-380] | [381-390] | [391-400] | |||||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
[ TOPへ ]