2024/05/08 14:34:31 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | ||||||
[401] | [402] | [403] | [404] | [405] | [406] | [407] | [408] | [409] | [410] |
[411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
8181 | 女 | 800m | 2.48.55* | * | 池田 珠美礼 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 2 | 7 | 20210717 |
| ||||
8182 | 男 | 800m | 2.48.78* | * | 小川 琢司 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 3 | 6 | 20210613 |
| ||||
8183 | 女 | 800m | 2.48.81* | * | 森田 心優華 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 7 | 8 | 2 | 20210703 |
| ||||
8184 | 女 | 800m | 2.48.81* | * | 水谷 美月 | 神戸中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 3 | 6 | 3 | 20210801 |
| ||||
8185 | 男 | 800m | 2.48.83* | * | 内山 陽向 | YウェルネスC | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 1 | 4 | 20210410 |
| ||||
8186 | 女 | 800m | 2.48.84* | * | 的場 羽衣音 | 神戸高 | 3 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 9 | 1 | 1 | 20210410 |
| ||||
8187 | 男 | 800m | 2.48.85* | * | 山本 竜輝 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 1 | 9 | 20210717 |
| ||||
8188 | 男 | 800m | 2.48.87* | * | 結城 櫂吏 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 3 | 9 | 20211009 |
| ||||
8189 | 女 | 800m | 2.48.90* | * | 坂本 莉彩 | PBASE | J1 | 中学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 1 | 2 | 20210724 |
| ||||
8190 | 女 | 800m | 2.49.03* | * | 藤原 夢日 | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 3 | 6 | 7 | 20210626 |
| ||||
8191 | 男 | 800m | 2.49.08* | * | 林 宗佑 | URC | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 4 | 1 | 20210410 |
| ||||
8192 | 男 | 800m | 2.49.11* | * | 斉藤 悠人 | YウェルネスC | 4 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 1 | 8 | 1 | 20211127 |
| ||||
8193 | 女 | 800m | 2.49.27* | * | 江坂 実桜 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 5 | 6 | 20210717 |
| ||||
8194 | 女 | 800m | 2.49.28* | * | 人見 紬 | 崇広中 | 1 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 2 | 5 | 20211009 |
| ||||
8195 | 女 | 800m | 2.49.35* | * | 稲玉 琴葉 | YウェルネスC | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 4 | 3 | 20210410 |
| ||||
8196 | 女 | 800m | 2.49.36* | * | 大井 尚美 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 6 | 8 | 20210626 |
| ||||
8197 | 女 | 800m | 2.49.37* | * | 野田 知花 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 3 | 7 | 20210810 |
| ||||
8198 | 女 | 800m | 2.49.50* | * | 藤井 佑里菜 | 西郊中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 13 | 9 | 1 | 20210612 |
| ||||
8199 | 男 | 800m | 2.49.50* | * | 落合 宗樹 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 1 | 13 | 20210613 |
| ||||
8200 | 女 | 800m | 2.49.53* | * | 竹内 紬 | 松阪西中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 7 | 2 | 2 | 20210725 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | ||||||
[401] | [402] | [403] | [404] | [405] | [406] | [407] | [408] | [409] | [410] |
[411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
[ TOPへ ]