2024/05/19 23:57:02 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
821 | 男 | 1500m | 5.20.72* | * | 北出 秀一 | 高田中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 9 | 14 | 20210410 |
| ||||
822 | 男 | 1500m | 5.20.75* | * | 西井 樹 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 2 | 5 | 12 | 20211212 |
| ||||
823 | 男 | 1500m | 5.21.09* | * | 松本 康佑 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 1 | 3 | 7 | 20210530 |
| ||||
824 | 男 | 1500m | 5.21.10* | * | 山出 涼太 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 2 | 9 | 11 | 20210530 |
| ||||
825 | 男 | 1500m | 5.21.30* | * | 橋爪 瑠海 | 明和中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 3 | 4 | 17 | 20211212 |
| ||||
826 | 男 | 1500m | 5.21.34* | * | 植谷 颯 | 一志中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 2 | 7 | 20210717 |
| ||||
827 | 男 | 1500m | 5.21.48* | * | 山本 優羽 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 8 | 7 | 20210626 |
| ||||
828 | 男 | 1500m | 5.21.83* | * | 青木 一朗 | シンフォニア |
| 一般 | 第65回中部実業団対抗競技会兼海外派遣選考会 | 岐阜メモリアル | タイムレース | 1 | 5 | 12 | 20210515 |
| ||||
829 | 男 | 1500m | 5.21.98* | * | 板垣 伸明 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 17 | 15 | 20210724 |
| ||||
830 | 男 | 1500m | 5.22.37* | * | 小林 勁太 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 7 | 1 | 20211218 |
| ||||
831 | 男 | 1500m | 5.22.55* | * | 中出 智文 | 多気中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 9 | 10 | 20210725 |
| ||||
832 | 男 | 1500m | 5.22.66* | * | 小林 瑞稀 | 玉城中 | 2 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 9 | 5 | 20210703 |
| ||||
833 | 男 | 1500m | 5.22.87* | * | 鎌田 倫太朗 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 21 | 7 | 20210612 |
| ||||
834 | 男 | 1500m | 5.23.48* | * | 笠井 理仁 | 八郷西小 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 12 | 20211218 |
| ||||
835 | 男 | 1500m | 5.23.93* | * | 井上 碧 | DRS | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 2 | 20211218 |
| ||||
836 | 男 | 1500m | 5.24.01* | * | 森 渉真 | 常磐中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 3 | 24 | 18 | 20211212 |
| ||||
837 | 男 | 1500m | 5.24.22* | * | 吉野 絢信 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 5 | 17 | 1 | 20211218 |
| ||||
838 | 男 | 1500m | 5.24.43* | * | 伊藤 瞭太 | 川越高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 3 | 14 | 20211002 |
| ||||
839 | 男 | 1500m | 5.24.60* | * | 伊藤 大知 | 厚生中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 1 | 17 | 2 | 20211212 |
| ||||
840 | 男 | 1500m | 5.24.74* | * | 深田 龍之介 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 2 | 7 | 14 | 20211212 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-56] |
[ TOPへ ]