2024/05/20 00:16:10 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
841 | 男 | 1500m | 5.24.81* | * | 川合 幸樹 | 菰野中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 2 | 3 | 15 | 20211212 |
| ||||
842 | 男 | 1500m | 5.24.87* | * | 津村 公翔 | 度会中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 12 | 14 | 20210717 |
| ||||
843 | 男 | 1500m | 5.25.29* | * | 磯島 夢輝 | 柘植中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 1 | 7 | 20210717 |
| ||||
844 | 男 | 1500m | 5.25.51* | * | 久保 勇人 | 三重高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 1 | 1 | 8 | 20210530 |
| ||||
845 | 男 | 1500m | 5.25.84* | * | 山本 幸輝 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 1 | 10 | 9 | 20210530 |
| ||||
846 | 男 | 1500m | 5.25.99* | * | 久保 隆平 | 玉城中 | 2 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 10 | 6 | 20210703 |
| ||||
847 | 男 | 1500m | 5.26.20* | * | 中西 暖斗 | 城田中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 11 | 11 | 20210717 |
| ||||
848 | 男 | 1500m | 5.26.36* | * | 飯田 涼太郎 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 4 | 9 | 1 | 20211218 |
| ||||
849 | 男 | 1500m | 5.26.59* | * | 森 陽斗 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 20 | 9 | 20210516 |
| ||||
850 | 男 | 1500m | 5.27.28* | * | 伊藤 奏詩 | 保々RC | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 10 | 1 | 20211218 |
| ||||
851 | 男 | 1500m | 5.27.56* | * | 十鳥 雅人 | 松阪(通) | 1 | 高校 | 第56回三重県高校定通制大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 2 | 20210605 |
| ||||
852 | 男 | 1500m | 5.27.70* | * | 上田 望笑 | 近大高専 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 2 | 2 | 12 | 20210530 |
| ||||
853 | 男 | 1500m | 5.28.04* | * | 奥田 祥成 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 6 | 7 | 20210731 |
| ||||
854 | 男 | 1500m | 5.28.06* | * | 林 拓磨 | 山手中 | 2 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 8 | 8 | 20210731 |
| ||||
855 | 男 | 1500m | 5.29.12* | * | 小宮 幹太 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 12 | 13 | 20211218 |
| ||||
856 | 男 | 1500m | 5.29.24* | * | 渡邉 拓真 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 16 | 3 | 20211218 |
| ||||
857 | 男 | 1500m | 5.29.30* | * | 高木 歩夢 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 3 | 11 | 20210605 |
| ||||
858 | 男 | 1500m | 5.29.45* | * | 新海 洋太 | 崇広中 | 2 | 中学 | 第4回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 3 | 10 | 20210523 |
| ||||
859 | 男 | 1500m | 5.29.92* | * | 加藤 悠斗 | 八郷小 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 2 | 20211218 |
| ||||
860 | 男 | 1500m | 5.30.01* | * | 樋口 望乃琉 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 1 | 9 | 20210731 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-56] |
[ TOPへ ]