2024/05/19 23:56:46 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
921 | 男 | 1500m | 5.42.94* | * | 東浦 輝 | 城田中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 2 | 17 | 20210516 |
| ||||
922 | 男 | 1500m | 5.43.09* | * | 竹林 睦 | 塩浜中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 11 | 11 | 20210717 |
| ||||
923 | 男 | 1500m | 5.43.13* | * | 早川 依吹 | 川越中 | 1 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 2 | 5 | 20210731 |
| ||||
924 | 男 | 1500m | 5.43.35* | * | 戸村 悠聖 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 12 | 5 | 20211218 |
| ||||
925 | 男 | 1500m | 5.43.73* | * | 長谷川 純己 | 伊勢まなび | 2 | 高校 | 第56回三重県高校定通制大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 3 | 20210605 |
| ||||
926 | 男 | 1500m | 5.44.58* | * | 坂田 愛将 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 5 | 19 | 2 | 20211218 |
| ||||
927 | 男 | 1500m | 5.44.94* | * | 柏原 敏郎 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 18 | 16 | 20210724 |
| ||||
928 | 男 | 1500m | 5.44.96* | * | 三上 陸斗 | 八郷西小 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 8 | 20211218 |
| ||||
929 | 男 | 1500m | 5.45.49* | * | 眞柄 蒼太 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 4 | 11 | 20210626 |
| ||||
930 | 男 | 1500m | 5.46.06* | * | 山元 康雅 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 15 | 20211218 |
| ||||
931 | 男 | 1500m | 5.46.40* | * | 弦嶋 悠太朗 | YウェルネスC | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 4 | 8 | 5 | 20211218 |
| ||||
932 | 男 | 1500m | 5.46.63* | * | 田中 琉暉 | 城田中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 7 | 13 | 20210626 |
| ||||
933 | 男 | 1500m | 5.46.73* | * | 水上 凛音 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 16 | 20211218 |
| ||||
934 | 男 | 1500m | 5.46.77* | * | 竹林 優月 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 4 | 6 | 20211218 |
| ||||
935 | 男 | 1500m | 5.46.98* | * | 宇佐見 駿治 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 14 | 20210523 |
| ||||
936 | 男 | 1500m | 5.47.42* | * | 山部 真仁 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 18 | 9 | 20211218 |
| ||||
937 | 男 | 1500m | 5.48.21* | * | 原 啓人 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 16 | 16 | 20210410 |
| ||||
938 | 男 | 1500m | 5.48.33* | * | 福井 温大 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 2 | 1 | 20211127 |
| ||||
939 | 男 | 1500m | 5.48.63* | * | 前田 彩翔 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 4 | 10 | 1 | 20211127 |
| ||||
940 | 男 | 1500m | 5.49.26* | * | 重盛 紳之介 | DRS | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 4 | 7 | 6 | 20211218 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-56] |
[ TOPへ ]