2024/05/20 00:30:11 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
881 | 男 | 1500m | 5.33.34* | * | 武内 渓人 | 富田小 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 5 | 3 | 20211218 |
| ||||
882 | 男 | 1500m | 5.33.54* | * | 蘭光 美心 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 4 | 12 | 2 | 20211218 |
| ||||
883 | 男 | 1500m | 5.33.64* | * | 石曽根 颯 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 12 | 5 | 20211218 |
| ||||
884 | 男 | 1500m | 5.33.89* | * | 越智 眞人 | 三重マスターズ |
| 一般 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 1 | 9 | 20210703 |
| ||||
885 | 男 | 1500m | 5.33.96* | * | 山下 奏大 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 4 | 10 | 3 | 20211218 |
| ||||
886 | 男 | 1500m | 5.33.96* | * | 高野 夢叶 | 保々RC | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 4 | 16 | 4 | 20211218 |
| ||||
887 | 男 | 1500m | 5.34.24* | * | 水谷 蓮斗 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 9 | 10 | 20210717 |
| ||||
888 | 男 | 1500m | 5.34.64* | * | 宮本 蒼空 | 崇広中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 11 | 11 | 20210717 |
| ||||
889 | 男 | 1500m | 5.34.83* | * | 内山 陽向 | YウェルネスC | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 8 | 4 | 20211218 |
| ||||
890 | 男 | 1500m | 5.35.54* | * | 鈴木 月偉 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 1 | 14 | 3 | 20211212 |
| ||||
891 | 男 | 1500m | 5.35.91* | * | 小野寺 楓駕 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 3 | 14 | 20211218 |
| ||||
892 | 男 | 1500m | 5.36.30* | * | 中濱 徹昇 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 2 | 7 | 8 | 20210731 |
| ||||
893 | 男 | 1500m | 5.36.31* | * | 石川 奏 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 3 | 9 | 20210717 |
| ||||
894 | 男 | 1500m | 5.36.33* | * | 濱田 夏目 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 8 | 13 | 20210410 |
| ||||
895 | 男 | 1500m | 5.36.36* | * | 池田 雅一 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 10 | 13 | 20210605 |
| ||||
896 | 男 | 1500m | 5.36.87* | * | 伊藤 武壱 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 1 | 6 | 4 | 20211212 |
| ||||
897 | 男 | 1500m | 5.37.54* | * | 山口 颯斗 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 3 | 13 | 20211002 |
| ||||
898 | 男 | 1500m | 5.37.77* | * | 中西 嘉人 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 9 | 1 | 20211127 |
| ||||
899 | 男 | 1500m | 5.37.77* | * | 豊田 吏輝 | 西橋内中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 1 | 7 | 5 | 20211212 |
| ||||
900 | 男 | 1500m | 5.37.77* | * | 浅野 智生 | 津橋北中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 3 | 10 | 20210717 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-56] |
[ TOPへ ]