2024/05/19 23:56:33 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
861 | 男 | 1500m | 5.30.03* | * | 鈴木 雄仁 | 城田中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 1 | 7 | 20210717 |
| ||||
862 | 男 | 1500m | 5.30.09* | * | 木村 紀彦 | 八風中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 11 | 9 | 20210501 |
| ||||
863 | 男 | 1500m | 5.30.15* | * | 森本 健成 | 玉城中 | 1 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 14 | 7 | 20210703 |
| ||||
864 | 男 | 1500m | 5.30.30* | * | 森 奏翔 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 決勝 | 1 | 2 | 15 | 20210801 |
| ||||
865 | 男 | 1500m | 5.30.58* | * | 大西 悠稀 | ゆめが丘RC | J1 | 中学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 1 | 5 | 14 | 20211127 |
| ||||
866 | 男 | 1500m | 5.30.60* | * | 木内 翔大 | 有田小 | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 19 | 1 | 20211127 |
| ||||
867 | 男 | 1500m | 5.30.84* | * | 前出 和也 | 三重陸協 |
| 一般 | 第26回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 6 | 1 | 20211016 |
| ||||
868 | 男 | 1500m | 5.30.88* | * | 東 睦 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 10 | 7 | 20210612 |
| ||||
869 | 男 | 1500m | 5.30.95* | * | 多田 悠悟 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 13 | 8 | 20210703 |
| ||||
870 | 男 | 1500m | 5.31.30* | * | 牛島 蒼太 | 楠中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 6 | 8 | 20210717 |
| ||||
871 | 男 | 1500m | 5.31.46* | * | 遠山 大智 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 4 | 9 | 20210717 |
| ||||
872 | 男 | 1500m | 5.31.61* | * | 昊 崢 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 5 | 8 | 20210612 |
| ||||
873 | 男 | 1500m | 5.31.80* | * | 早川 蓮汰郎 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 17 | 4 | 20211218 |
| ||||
874 | 男 | 1500m | 5.32.02* | * | 世古口 大我 | 明和陸上少 | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 14 | OP | 20211127 |
| ||||
875 | 男 | 1500m | 5.32.11* | * | 小牧 弘人 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 12 | 2 | 20211127 |
| ||||
876 | 男 | 1500m | 5.32.34* | * | 岡本 珀陽 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 7 | 10 | 20210516 |
| ||||
877 | 男 | 1500m | 5.32.39* | * | 取嶋 竜雅 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 9 | 3 | 20211127 |
| ||||
878 | 男 | 1500m | 5.32.70* | * | 吉田 圭佑 | 桜浜中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 2 | 15 | 16 | 20211212 |
| ||||
879 | 男 | 1500m | 5.32.71* | * | 松本 煌太 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 13 | 16 | 20210717 |
| ||||
880 | 男 | 1500m | 5.32.77* | * | 清水 駿 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 3 | 10 | 20210731 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | ||||||
[41] | [42] | [43] | [44] | [45] | [46] | [47] | [48] | [49] | [50] |
[51-56] |
[ TOPへ ]