2024/07/01 13:35:16 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10501 | 女 | 800m | 2.58.13 |
| 小坂 彩水 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | HEP | 11/2 |
| ||||
10502 | 女 | 800m | 2.58.17 |
| 樋口 花可 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10503 | 女 | 800m | 2.58.18 |
| 藤本 夏帆 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10504 | 女 | 800m | 2.58.26 |
| 田中 杏実 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10505 | 女 | 800m | 2.58.30 |
| 田中絵理香 | 桜中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
10506 | 男 | 800m | 2.58.36 |
| 久曽神 晴 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10507 | 女 | 800m | 2.58.38 |
| 平山 実咲 | KUSUPO | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10508 | 男 | 800m | 2.58.41 |
| 高間 光 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
10509 | 女 | 800m | 2.58.43 |
| 奥田 莉央 | 松阪中部中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10510 | 女 | 800m | 2.58.51 |
| 笠野 桃未 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
10511 | 男 | 800m | 2.58.52 |
| 保田 馨 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10512 | 男 | 800m | 2.58.60 |
| 中川 俊 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10513 | 女 | 800m | 2.58.67 |
| 石井 莉奈 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10514 | 女 | 800m | 2.58.69 |
| 中村 志穂 | 至学館大 | 4 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | HEP | 5/19 |
| ||||
10515 | 女 | 800m | 2.58.78 |
| 中根 諒子 | 光風中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
10516 | 女 | 800m | 2.58.87 |
| 中西 沙季 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
10517 | 女 | 800m | 2.58.89 |
| 渡邊 雛理 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
10518 | 男 | 800m | 2.58.93 |
| 曽我 雅人 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
10519 | 女 | 800m | 2.59.00 |
| 高木 風花 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
10520 | 男 | 800m | 2.59.04 |
| 有田 晃平 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]