2024/07/01 13:10:15 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10541 | 女 | 800m | 3.00.03 |
| 的羽 七瀬 | 白子中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10542 | 男 | 800m | 3.00.10 |
| 濱田 遼汰 | 布施田 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
10543 | 女 | 800m | 3.00.14 |
| 細江 寧々 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
10544 | 女 | 800m | 3.00.15 |
| 松岡 美里 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10545 | 女 | 800m | 3.00.21 |
| 住奥きあら | 神戸中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10546 | 女 | 800m | 3.00.24 |
| 辻 光莉 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
10547 | 女 | 800m | 3.00.25 |
| 平松 麻優 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
10548 | 男 | 800m | 3.00.25 |
| 中村 龍斗 | 二見中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
10549 | 女 | 800m | 3.00.26 |
| ? 七歩 | 三重 | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
10550 | 男 | 800m | 3.00.29 |
| 田中 励弥 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
10551 | 女 | 800m | 3.00.35 |
| 濱口 真波 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10552 | 男 | 800m | 3.00.46 |
| 山田 穂高 | 員弁RC | 4 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
10553 | 女 | 800m | 3.00.48 |
| 田中 里歩 | 津陸上ク | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
10554 | 女 | 800m | 3.00.48 |
| 小山 鳴世 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
10555 | 男 | 800m | 3.00.53 |
| 山本 廉 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10556 | 女 | 800m | 3.00.64 |
| 森 茉莉花 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
10557 | 女 | 800m | 3.00.70 |
| 山本 莉菜 | 二見中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
10558 | 女 | 800m | 3.00.71 |
| 松尾 奈於 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
10559 | 女 | 800m | 3.00.73 |
| 西川 亜美 | 和具中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
10560 | 男 | 800m | 3.00.79 |
| 西田 英男 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]