2024/07/01 13:00:15 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11561 | 男 | 1500m | 4.38.87 |
| 橋本航史郎 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
| ||||
11562 | 男 | 1500m | 4.38.91 |
| 隅田 竜徳 | 桑名高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11563 | 男 | 1500m | 4.38.91 |
| 笠原 一樹 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
| ||||
11564 | 男 | 1500m | 4.38.94 |
| 南 皓二郎 | 松阪工高 | 3 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
11565 | 女 | 1500m | 4.39.04 |
| 岩高 莉奈 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | 予選 | 6/21 |
| ||||
11566 | 男 | 1500m | 4.39.05 |
| 星野 哲宏 | 川越中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
11567 | 男 | 1500m | 4.39.12 |
| 加藤 大介 | 暁高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
11568 | 男 | 1500m | 4.39.15 |
| 山崎 剛史 | 名張クラブ | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
11569 | 男 | 1500m | 4.39.17 |
| 吉田 聖也 | 緑ヶ丘中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11570 | 女 | 1500m | 4.39.30 |
| 高見澤安珠 | 津商高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11571 | 男 | 1500m | 4.39.52 |
| 山谷 将大 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11572 | 男 | 1500m | 4.39.54 |
| 鈴木 康平 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
11573 | 女 | 1500m | 4.39.55 |
| 山下友理香 | 津商高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 決勝 | 5/31 |
| ||||
11574 | 男 | 1500m | 4.39.67 |
| 下濱 絋輝 | 楠中 | 2 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
11575 | 男 | 1500m | 4.39.78 |
| 高野 涼 | 四日市中央工高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
11576 | 男 | 1500m | 4.39.86 |
| 浜地 祐希 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11577 | 男 | 1500m | 4.39.89 |
| 荒川 文斗 | 高田高 | 3 | 高校 | 第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
11578 | 男 | 1500m | 4.40.03 |
| 筒井 太賀 | 成徳中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
11579 | 男 | 1500m | 4.40.13 |
| 桑山 楓矢 | 陵成中 | 3 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11580 | 男 | 1500m | 4.40.18 |
| 小川 喬右 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]