2024/07/01 13:45:09 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11761 | 男 | 1500m | 4.50.17 |
| 三上 貴也 | 津東高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11762 | 男 | 1500m | 4.50.21 |
| 後藤 優也 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
11763 | 女 | 1500m | 4.50.23 |
| 北川 千里 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
11764 | 男 | 1500m | 4.50.40 |
| 奥村 亮太 | 上野高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11765 | 男 | 1500m | 4.50.43 |
| 伊藤 悠馬 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
11766 | 男 | 1500m | 4.50.48 |
| 田村 和輝 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
11767 | 男 | 1500m | 4.50.50 |
| 西田 靖 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11768 | 女 | 1500m | 4.50.57 |
| 前田安友美 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
| ||||
11769 | 男 | 1500m | 4.50.71 |
| 中西 亮丞 | 名張西高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11770 | 女 | 1500m | 4.50.71 |
| 木富 淑絵 | J&E久居 |
| 一般 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
11771 | 男 | 1500m | 4.50.74 |
| 伊藤 隼人 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
11772 | 男 | 1500m | 4.50.83 |
| 宮川 佳輝 | 津田学園高 | 3 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
11773 | 女 | 1500m | 4.50.91 |
| 伊藤 緩奈 | 津商高 | 3 | 高校 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山(エコパ) |
| 6/15 |
| ||||
11774 | 男 | 1500m | 4.50.93 |
| 福田 泰生 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
11775 | 男 | 1500m | 4.51.02 |
| 名村 迅人 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
11776 | 女 | 1500m | 4.51.03 |
| 寺本 真優 | 川越中 | 1 | 中学 | 平成25年度駅伝強化豊川長距離競技会 | 豊川市 | 記録 | 9/22 |
| ||||
11777 | 男 | 1500m | 4.51.04 |
| 市原 領大 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11778 | 男 | 1500m | 4.51.07 |
| 落合 竜季 | 大木中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
11779 | 女 | 1500m | 4.51.12 |
| 中西 七海 | 美杉中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/23 |
| ||||
11780 | 男 | 1500m | 4.51.15 |
| 上野 翔貴 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]