2024/07/01 12:58:13 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11861 | 女 | 1500m | 4.56.30 |
| 山下 奈央 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11862 | 男 | 1500m | 4.56.33 |
| 関守 陽治 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
11863 | 男 | 1500m | 4.56.37 |
| 奥山 幹太 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
11864 | 男 | 1500m | 4.56.39 |
| 上田 純鳳 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
11865 | 男 | 1500m | 4.56.49 |
| 藤田 修吾 | 三重陸協 |
| 一般 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
11866 | 女 | 1500m | 4.56.53 |
| 濱田 七海 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
11867 | 男 | 1500m | 4.56.60 |
| 中西 健人 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
11868 | 男 | 1500m | 4.56.69 |
| 神野 亮太 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11869 | 男 | 1500m | 4.56.71 |
| 西川 迪 | 鈴鹿高専 | 4 | 大学 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11870 | 男 | 1500m | 4.56.80 |
| 松井 栄志 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
11871 | 男 | 1500m | 4.56.80 |
| 高橋 侑大 | 明正中 | 3 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
11872 | 男 | 1500m | 4.56.81 |
| 小池 勇太 | 潮南中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
11873 | 男 | 1500m | 4.56.81 |
| 坂浦 宇宙 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11874 | 男 | 1500m | 4.56.83 |
| 稲垣 大悟 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
11875 | 男 | 1500m | 4.56.85 |
| 川畑 夏唯 | 近大高専 | 2 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | OCT | 6/22 |
| ||||
11876 | 男 | 1500m | 4.56.88 |
| 湯浅 一貴 | 尾鷲高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
11877 | 男 | 1500m | 4.56.88 |
| 坂本 大真 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
11878 | 女 | 1500m | 4.56.92 |
| 伊藤 望 | 津商高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11879 | 男 | 1500m | 4.56.96 |
| 佐伯 陽生 | Y.W.C | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
11880 | 男 | 1500m | 4.57.15 |
| 更屋 魁 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]