2024/07/01 13:46:06 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11901 | 女 | 1500m | 4.58.16 |
| 長谷川加奈 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
| ||||
11902 | 男 | 1500m | 4.58.17 |
| 奥野 有輝 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
11903 | 男 | 1500m | 4.58.20 |
| 矢野 和宜 | 白子中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
11904 | 男 | 1500m | 4.58.28 |
| 前川 斉幸 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11905 | 女 | 1500m | 4.58.32 |
| 打田 夕真 | 川越中 | 1 | 中学 | 平成25年度駅伝強化豊川長距離競技会 | 豊川市 | 記録 | 9/22 |
| ||||
11906 | 男 | 1500m | 4.58.43 |
| 岩本明来海 | 矢渕中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
11907 | 男 | 1500m | 4.58.44 |
| 金津里玖斗 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
11908 | 男 | 1500m | 4.58.45 |
| 名村 樹哉 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
11909 | 女 | 1500m | 4.58.50 |
| 服部 綾美 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11910 | 女 | 1500m | 4.58.64 |
| 平松 愛梨 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
11911 | 女 | 1500m | 4.58.68 |
| 川北 陽菜 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
11912 | 男 | 1500m | 4.58.69 |
| 青木 恋 | 塩浜中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
11913 | 男 | 1500m | 4.58.76 |
| 東川 賢哉 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
11914 | 男 | 1500m | 4.58.86 |
| 川村 遥輝 | 光風中 | 2 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
11915 | 男 | 1500m | 4.58.89 |
| 千田 颯音 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11916 | 男 | 1500m | 4.58.90 |
| 永田 快社 | 明和中 | 2 | 中学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
11917 | 女 | 1500m | 4.58.91 |
| 打田 玲菜 | 津商高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
| ||||
11918 | 女 | 1500m | 4.58.93 |
| 市川 緋那 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
11919 | 男 | 1500m | 4.58.97 |
| 濱地 孝紀 | 矢渕中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11920 | 男 | 1500m | 4.59.01 |
| 川上 康平 | JAC亀山 | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]