2024/07/01 14:24:26 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13181 | 女 | 1500m | 6.44.40 |
| 鈴木 芹菜 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13182 | 男 | 1500m | 6.44.57 |
| 中西 大和 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13183 | 女 | 1500m | 6.44.59 |
| 金田摩吏子 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13184 | 男 | 1500m | 6.44.70 |
| 加藤 宣良 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
13185 | 女 | 1500m | 6.44.71 |
| 繻エ 颯希 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
13186 | 男 | 1500m | 6.44.85 |
| 南部 辰幸 | 白子中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
13187 | 男 | 1500m | 6.44.99 |
| 奥野 友敬 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13188 | 男 | 1500m | 6.45.03 |
| 竹内 清耶 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13189 | 女 | 1500m | 6.45.18 |
| 柵木 仁美 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13190 | 男 | 1500m | 6.45.23 |
| 岡村 勇飛 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13191 | 女 | 1500m | 6.45.61 |
| 濱千代 萌 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13192 | 男 | 1500m | 6.45.82 |
| 伊藤 白貴 | 保々RC | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13193 | 男 | 1500m | 6.45.97 |
| 北村 魁崇 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13194 | 女 | 1500m | 6.45.97 |
| 平義 由衣 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13195 | 男 | 1500m | 6.46.03 |
| 北山 拓弥 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
13196 | 女 | 1500m | 6.46.39 |
| 西村 華穂 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13197 | 男 | 1500m | 6.46.88 |
| 西岡 秀真 | 和具中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
13198 | 女 | 1500m | 6.47.75 |
| 坂本 千裕 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
13199 | 女 | 1500m | 6.48.12 |
| 大塚 春奈 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第25回桑名市中学校種目別大会 | 東員町 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
13200 | 女 | 1500m | 6.48.38 |
| 高橋 有来 | 亀山高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]